Sign in to follow this  
Followers 0
Маслопузый

Новинки 2021

21 posts in this topic

Звезда засветила кусочек каталога. Наконец-то 757. 

3F4EFF73-9B34-419C-925D-7F72835173E8.jpeg

4

Приятная новость.Интересно,с двигателями не поскупятся? Надеюсь предложат два варианта.А есть борта и с законцовками крыла.

0

Очень надеюсь, что положат деку Аэрофлота в 350-900. Но почти уверен, что по итогу там окажется домашняя ливрея. 
Ну а 757 - это просто замечательно. Тут вопрос окраски ещё более открытый. 

1

Боже, какие же современные лайнеры тоскливо одинаковые!

Простите, не удержался.

4

1 час назад, amar сказал:

Но на выходе  то модели разные ;)

2

13 минуты назад, amar сказал:

Да, кстати, что-то я не понял - там на картинках РАЗНЫЕ самолеты что-ли? Один вроде немного отличается - движков побольше и хвост какой-то двойной...

2

Здоровое чувство юмора, это классно однозначно!!!:D

А по обновкам - оченно радует Звезда!:)  Оба Аэробуса в исполнении Ultimate, что должно означать кучу всяких ништяков в коробке!!!

0

Хрень какая-то, я все таки надеялся на чудо в виде Як 42, но увы. Понятно, у Звезды бизнес надо выживать не в простое время. 

С другой стороны хорошо, в новом году не придётся покупать модель... 
Благо собирать есть что. 

Edited by Spatz
2

Ну хоть что-то, 757...

1

3 часа назад, Базилио сказал:

Здоровое чувство юмора, это классно однозначно!!!:D

А по обновкам - оченно радует Звезда!:)  Оба Аэробуса в исполнении Ultimate, что должно означать кучу всяких ништяков в коробке!!!

Судя по 3д графики, это доработанный сео будет. Отличие в движках и законцовках.

0

А я очень ждал а330-300 или 900нео  и ту154Б в 21году, но видимо не судьба... 

0

9 часов назад, amar сказал:

Начинается...

u_cef760984d8ba17a52f50872fd7c0fb4_800.jpg.c7d2b754429ca8c5bc42244048dc68e7.jpg

4

Ожидание чуда, это объяснимо конечно!:D

...но тот факт, что Звезда хоть как-то двигается в сторону расширения ассортимента наших хотелок, не может не радовать! 

Так что даже такая "хрень", пусть маленькая, но приятная таки, как не крути!B)

0

На всякий случай:

Это ни в коем случае не наезд на Звезду.

Они вообще - молодцы (не ирония).

И не одной Звездой модельный мир держится.

Это про то, что современные самолеты, "с расстояния полутора метров", выглядят как близнецы братья.

Их просто неинтересно собирать, если не ставить цель максимальной копийности.

Нет "фишечки", в отличие от лайнеров ранней реактивной эпохи, "клопов" малой авиации и винтовых машин.

Не цепляет :)

3

1 час назад, amar сказал:

Нет "фишечки", в отличие от лайнеров ранней реактивной эпохи, "клопов" малой авиации и винтовых машин.

Не цепляет

С одной стороны да, зато с другой у современных лайнеров столько оригинальных раскрасок. У меня 4 суперджета и все разные ;). А с выходом новой окраски red wings будет еще два (Спасибо Александру...)

0

10 часов назад, Intel_Rus сказал:

Начинается...

Да не, нормально все :). Так, бухтим - шутим...

5 часов назад, amar сказал:

Это про то, что современные самолеты, "с расстояния полутора метров", выглядят как близнецы братья.

Это тоже нормально. Разнообразие форм образцов техники обычно проявляется в активном развитии и поиске оптимальных конструкций. Поэтому надо смириться с тем, что менее эффективные решения к настоящему времени уже опробованы и отброшены и дальнейшее развитие идет строго в рамках шлифовки определившихся наиболее оптимальных форм. Что мы и наблюдаем сейчас в части конструкций авиалайнеров. Следующее возможное разнообразие форм будет после какой-нибудь очередной революции в области двигателей, новых открытий в аэродинамики и пр. Посмотрите на автомобили - если не брать эксклюзивные модели, то "обычный" массовый автомобиль одного периода времени, за исключением отдельных элементов декора, сильно похож на другой массовый автомобиль. Или парусники - которые к концу парусной эпохи друга от друга почти не отличались - много кто, кроме узких знатоков темы, один чайный клипер от другого на картинах отличит? Такое впечатление, что везде "Катти Сарк" нарисована (в силу ее раскрученности), пока подпись к картине не прочитаешь.

Меня другое впечатляет - насколько вперед заглянули создатели "Кометы" с выбранными формами вообще первой (!) машины нового типа. Особенно - носовая часть. Эту форму потом еще использовали в "Каравелле", а дальше я как-то уже и не вспомню. Потом по другому стало как-то. А теперь - посмотрим на 787 спереди - это ж "Комета"!. А дальше - и 350-й где-то рядом, да и другие "современники" недалеко ушли.

А Звезда - однозначно - молодцы! Особенно за 757, давно пора было. Жалко, что ультимейты они оставили только арбузам. А вот про то, что намечается Як-42 или Ту-154Б информации вроде и не было. Я давно уже не жду и не надеюсь. Мейнстрим другой сейчас. Да и ладно, один черт - собирать некогда.

8

В одном из интервью, с разработчиками Звёзды, по поводу вышедшего Пе-2  была оговорка, что они обмеряли Як-42.  Вот отсюда у меня были надежды. 

0

33 минуты назад, Spatz сказал:

В одном из интервью, с разработчиками Звёзды, по поводу вышедшего Пе-2  была оговорка, что они обмеряли Як-42.  Вот отсюда у меня были надежды. 

Да, тоже смотрел это, там упоминалось про Як 42.

0

.....кто Маски носит с лого Revell....^_^^_^^_^

747-8F Mask.jpg

0

4 минуты назад, Arbalet сказал:

.....кто Маски носит с лого Revell....^_^^_^^_^

747-8F Mask.jpg

Если найду сей набор, возьму обязательно!

0

В магазинах Германии....Предзаказы принимают 38,99 Э

0