Перейти к содержанию

CRJ-200 Rus Line VQ-BFB


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Красиво, только вот... моторы левый с правым попутали. "Брюхо" у мотогондолы-то снизу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош!

Приходилось иметь дело с этой моделью. С декалью согласен, трескается. Но я приноровился, просто часто опускал в воду и вынимал, подложка потом нормально отходила и переводилась без проблем. Правда, пришлось испортить для начала несколько элементов. Но была запасная декаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vladimir1:100 сказал:

Красиво, только вот... моторы левый с правым попутали. "Брюхо" у мотогондолы-то снизу :))

Похоже и правда. Они почему-то тогда встают с диой v-образностью. Ну да ладно. Поправлю.

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kazanez сказал:

Они так и стоят, v-образно.

14935.jpg

Там раза в два угол больше получается. Но ничего. Я подрезал. Встало как на фотографиях. Хорошо, что хорошо отклеелись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде все норм, ярко, красиво но....мне не понравился лобовик, верхний и нижний край, судя по реальным фото, должны идти паралельно друг другу, а не сходиться вместе. И кстати, случаем не пробовали BPK, там очень достойные киты Crj-шек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eddi сказал:

Вроде все норм, ярко, красиво но....мне не понравился лобовик, верхний и нижний край, судя по реальным фото, должны идти паралельно друг другу, а не сходиться вместе. И кстати, случаем не пробовали BPK, там очень достойные киты Crj-шек

Я брал его из за золотой декали. Окошки сделаны родными масками, не знаю почему верхний край уехал, может деффект литья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как золотой пигмент декали себя вел при лакировке? У меня он изменил цвет, как при лакировке хрома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, grig_p сказал:

А как золотой пигмент декали себя вел при лакировке? У меня он изменил цвет, как при лакировке хрома.

Я покрывал  mr.color 46 винглеты красил золотом из серии mr.metalcolor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось красиво. Но по факту: двигатели на этой модели требуют весьма серьёзной переделки. Сзади они кривые как вся моя жизнь. Я на своём Серже отрезал всю горячую часть, убирал ее овальность в сечении. Также пришлось сильно править саму бочку с задней части. Плюс на инструкции они перепутаны местами. Чтобы установить их правильно, тоже надо пилоны серьезно подгонять по месту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...