Перейти к содержанию

Boeing 737-700 Smartavia VQ-BBI


Семён Кисляков

Рекомендуемые сообщения

Отлично, Семён !! Понравился Бобик! На мой взгляд, цвет практически как на настоящем!

В общем, Семён, поздравляю с завершением отличной модели! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не хватает здания аэропорта на заднем плане, а так впечатления конечно положительные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сём, как на счёт покрасить свой Ан-24 в Аэрофлот-Норд?) Как раз на пустующую стоянку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Сём, как на счёт покрасить свой Ан-24 в Аэрофлот-Норд?) Как раз на пустующую стоянку)) 

Ну прямо мысли читаешь :D Думал над этим не раз и именно за счет пустующей стоянки под Ан-24 (мне даже и экскурсовод музея намекал) и красить его был вариант не в Аэрофлот-Норд, а в Нордавию или в АВЛ например, раз уж пошел такой собирательный образ: каждая модель олицетворяла бы собой определенный этап эволюции авиакомпании :) АВЛ - АэрофлотНорд - Нордавиа - Смартавиа

Но... с другой стороны, дома на полке стоит Ил-14 Аэрофлот СССР, которому тоже нужен друг...

Изменено пользователем Семён Кисляков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семён, для музея (не для дома все-таки!) ну просто надо взять кусок ровной фанеры и накрасить на нем всю маркировку. Ну очень уж бумага топорщится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Atlant сказал:

Семён, для музея (не для дома все-таки!) ну просто надо взять кусок ровной фанеры и накрасить на нем всю иаркировку. Ну очень уж бумага топорщится.

Согласен, но покрытием занимался не я и оно уже давно было сделано в таком виде. Как вариант конечно можно в будущем этим заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанера не пойдёт, текстура будет проступать через краску, и это будет видно. Придётся покрывать фанеру шпаклёвкой, а это слишком затратно и не рационально. Нужно брать какой-то ламинированный материал, но не глянцевый. В своё время для этих целей я использовал листовой ламинат (с обратной стороны, разумеется).

F094F663-A270-4051-8CD5-B2B741D81A70.jpeg.c3fe7d04fcb58c03d5ad45d57e44e95e.jpeg

011AD112-3619-4CB3-9169-B8B6EE0102BC.jpeg.bb388ee8313c34bc38c3a1d90e46a00f.jpeg

FDAF12F4-4086-4373-8CF0-4C1AB88D6E19.jpeg.e2b4a6df78a48fe31bf04a29c310623f.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex Knot jr. сказал:

Фанера не пойдёт, текстура будет проступать через краску, и это будет видно. .... В своё время для этих целей я использовал листовой ламинат (с обратной стороны, разумеется)

Во-первых фанера бывает разная, во-вторых и ламинат бывает с текстурой.

А вот коричневые рулежки/взлетки - это интересно. Раньше никогда не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Atlant сказал:

и ламинат бывает с текстурой

Поэтому я не случайно написал:

2 часа назад, Alex Knot jr. сказал:

(с обратной стороны, разумеется).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex Knot jr. сказал:

Поэтому я не случайно написал:...

Вот только про коричневые рулёжки/взлётки ничего не сказал-_- .

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно пластика продается листового (никакой фактуры нет), зачем возиться с фанерой и ламинатом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, djmard сказал:

Вот только про коричневые рулёжки/взлётки ничего не сказал-_- .

Ребята, вам пора бы уже привыкнуть к тому, что на фоне моих двухмоторного и шестимоторного А380, Боинга 747-8 в цветах Катай Пасифик, который летает в Кай-Так и т. п., такие вещи как коричневые рулёжки и взлётки меня не беспокоят ни в малейшей степени.
Ваше стремление пнуть меня при любом удобном случае вполне понятно, но здесь речь идёт про годное основание для аэродрома, я поделился своим опытом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Alex Knot jr. сказал:

Ребята, вам пора бы уже привыкнуть к тому, что на фоне моих двухмоторного и шестимоторного А380, Боинга 747-8 в цветах Катай Пасифик, который летает в Кай-Так и т. п., такие вещи как коричневые рулёжки и взлётки меня не беспокоят ни в малейшей степени.
Ваше стремление пнуть меня при любом удобном случае вполне понятно, но здесь речь идёт про годное основание для аэродрома, я поделился своим опытом. 

А Вам пора привыкнуть к тому что если Вы критикуете/поучаете других, то надо быть готовым получать то-же самое от других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...