Перейти к содержанию

МиГ-29 1/72 "Звезда" 90-х


Aleksandr_UWKS

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! нет ли у кого на продажу этой модели,знаю что старая и "дрова" но именно её я первой собрал когда то в 90-х за два часа и покрасил фломастерами))хочу собрать её ещё раз. Про то что есть она но в коробке ITALERI знаю,но нужна именно "Звездовская" коробка,декаль и инструкция) всё как тогда.

zvezda-7208-mig-29-1-72.jpg

МиГ-29УБ тоже интересен

20190521134906637.png

Изменено пользователем Aleksandr_UWKS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МиГ-29 по идее, должны быть желающие скинуть, если у кого осталось - там перепак Nakotne, жутковатый и примитивный пластик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tomcat сказал:

МиГ-29 по идее, должны быть желающие скинуть, если у кого осталось - там перепак Nakotne, жутковатый и примитивный пластик.

До Накотне Звезда на самой заре своего существования паковала вполне себе приличный для своего времени Итал (что 9-12, что 9-51). В школьные годы, помнится, собирал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tomcat сказал:

МиГ-29 по идее, должны быть желающие скинуть, если у кого осталось - там перепак Nakotne, жутковатый и примитивный пластик.

Nakotne это тихий ужас. в ранней звезде лежал Italeri

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...