Jump to content

Ту-134а3 Архангельские Воздушные Линии RA-65116


Intel_Rus

Recommended Posts

Сергей, красивая моделька! Как на моё восприятие, на фоне пейзажа после дождя просто великолепно смотрится, цвета сочные такие, "мокрые":) - и у модели, и у пейзажа.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Pahan Air сказал:

Такого красавца, и под дождь. :o

Да завтра уже на почту и отправлять надо, так что выбора не было)
Ну и, я думаю, ты не сильно удивишься, если узнаешь, что пока я ехал из локации фотосессии домой, в Новосибирске наступил тотальный CAVOK без намёка на CB, которые мешали мне фотографировать модель :D 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...