Перейти к содержанию

Airbus A350-900 Home Livery (Revell)


djmard

Рекомендуемые сообщения

Да какие тут вопросы - очередной шикардос!

Моторы вообще песня. Как мне кажется, во всех твоих моделях - это самый сильный элемент. Они смотрятся настолько живо и реалистично, что это даже немного пугает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя когда ты все успеваешь!? Самоль зачет!

Ты скажи как лобовик делал...маски и потом сверху декой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самолет хорош, именно самолет..... прочитал, оценил, посмотрел критически на свой 350-й со стороны постройки этого 350-го, определил где можно было сделать по другому с лучшим результатом, по лобовику поддержу вопрос Андрея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Wishmaster сказал:

А вот интересно стало, никто звездовский 1000 в 900 не перепиливал ?

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мне скажет потом, что Ревелл - не айс? На моей памяти единственная их модель с такой удобной стыковкой крыльев с фюзеляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Ты скажи как лобовик делал...маски и потом сверху декой?

Привет, Андрей!

Я даже не помню был ли переплёт на лобовике или нет - я его всегда сношу. Здесь дека достаточно укрывистая, поэтому маскировал одной сплошной маской, без учёта окошек. Ну и сверху лак, естественно.

1 час назад, icebear сказал:

И кто мне скажет потом, что Ревелл - не айс? На моей памяти единственная их модель с такой удобной стыковкой крыльев с фюзеляжем.

Да, полукрылья просто воткнуты после окончательной покраски. Заходят внатяг, держатся достаточно крепко. Удобно. Важно маскировать посадочные места крыла и фюза при покраске, а то потом не войдут:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, djmard сказал:

поэтому маскировал одной сплошной маской, без учёта окошек

Маску насколько я понял сами делали, т.к. у всех продающихся она на отдельно на все окошки, и с декой не совсем совпадает, ну или это у меня руки такие, и вот интересно, т.е. Ревелл поменял деку на лобовик для Люфтганзы, потому что на моей не было белого на боковых окошках, сплошная черная, поэтому когда нанес деку, то белое вылезло ну совсем неравномерно, пришлось подкрашивать. Евгений, а как бы с травлом все смотрелось, и так конфета:), а так бы вообще без слов бы было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За настолько четко прокрашенный корогард - дополнительный плюсик! Это как аккуратно надо маски-то вырезать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Eddi сказал:

Маску насколько я понял сами делали

      Ну, первым делом, предлагаю общаться на ‘ты’:) . Что касается масок, то здесь было проще простого: заклеил ещё не вставленный лобовик маскировочной лентой, обрезал по контуру и получил маску, практически полностью повторяющую контуры деки. Сделал сразу три чтоб два раза не ходитьB).

PS. Что за травло есть для А350?

6 часов назад, Atlant сказал:

За настолько четко прокрашенный корогард - дополнительный плюсик! Это как аккуратно надо маски-то вырезать!!!!!

     Лёня, не самом деле здесь ничего сложного нет. Наклеил маскировочную ленту на всю длину корогарда и шилом (или не острой иглой) нащупал расшивку и продавил ленту по ней. Потом новым лезвием, держа нож вертикально, без нажима прошёлся по выдавленной канавке. Вот и вся ‘сложная’ маскировка-_-.

Если вдруг решусь на ВИП по А350-1000, то покажу очевиднее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Wishmaster сказал:

Доступнее ревелла

Это можно конечно,но будет сложно, для этого нужно, переделывать стойки основные+длинну что и так понятно, +ниши 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, djmard сказал:

PS. Что за травло есть для А350? 

Жень есть, от Микродизайна.

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, djmard сказал:

 Что за травло есть для А350?

Я использовал от Metallic Details, их мне проще взять, они в соседнем городе, чем от Микродизайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...