Jump to content

Голосование


Wishmaster

Ан-24 vs Ил-14  

29 members have voted

  1. 1. Николай37 или Intel_Rus

    • Ан-24
      11
    • Ил-14
      16

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Как всегда, призываю голосовать всех.
Потому что лучше 15-14, чем 2-1 :)

 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, scorin сказал:

Вероятно 20.07.20 ?

Ручки кривые...

поправил

Link to comment
Share on other sites

Я за Ан-24, мне он больше понравился.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вот обе модели хороши, и у обеих мелкие косяки есть... Прям даже не знаю, кто милее. Пожалуй я за Ил, он живее , несмотря на "шнобель".

Link to comment
Share on other sites

Обе работы хороши, у обоих есть и недочёты. Победителя выбирать было трудно. В итоге, я за Ил-14, несмотря на огрехи с носом и слишком опрятный вид. Кадр с заходящим на посадку меня просто добил! :D

Link to comment
Share on other sites

Так...

еще чуть-чуть времени осталось, голосуем, кто еще не проголосовал

скоро подводим тоги

Link to comment
Share on other sites

За 10 часов добавился 1 голос, да и тот интриги не добавил

Короче, со счетом 11-16 побеждает Сергей с Ил-14, с чем его и поздравляем!

Мне кажется, Ану чуток тонировочки не хватило, тогда бы конкуренция была жесче :о)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Всем проголосовавшим огромные спасибки)

 

Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо! Серёжа, поздравляю с победой !!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Сережа, поздравляю!!! Модели примерно одинаковы, у Сергей чуть живее описан сам процесс, из-за этого мне лично интереснее было за всем наблюдать

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...