Перейти к содержанию

Boeing 787-9 Dreamliner ETIHAD A6-BND


Pahan Air

Рекомендуемые сообщения

В 11.04.2020 в 14:25, бак1 сказал:

Много рыл фото на тему цвета внутри короновидного обтекателя ...и все же он там не черный...

33.jpg

Вот уж Андрей, спасибо тебе за такую классную фото движка. Не часто можно наткнуться в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Spatz сказал:

Классно покрашено, аккуратно очень.Расшивочку бы показать, для объёма. Попробуйте простым карандашом поэкспериментировать, до покрытия лаком. Может вам понравится.

Полностью согласен с Гришей по поводу расшивки. На светлом крыле ее не видно от слова совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Pahan Air сказал:

 я пробовал когда то карандашом, но мне не понравилось, на фотках тонированная модель выглядит отлично, но в реальности не очень, отблеск от карандаша.

А вы по расшивке не карандашом, а краской акрилом на уайт спирите. Добавьте в базовый цвет крыла совсем чуток  черного или темно серого что-бы получился слегка темнее чем базовый на крыльях, и будет видно расшивку. Причем это будет не контрассно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Pahan Air сказал:

Завершил, наконец и этот борт

Полгода все спокойно жили как то красили модели. 

И тут Паша появился ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pahan Air сказал:

Андрей, Вы бы вряд ли выложили свою модель на показ, если бы, например, флаги были вверх тормашками, Вы бы это исправляли, доводили до ума, а я забил не только на флаги, но и на антенны, расшивку, слишком ушедшие вниз дверные люмы. 

Павел, предлагаю вернуться на Ты, :)

Дело не в наличии перепила, расшивки и прочего, красивую работу и руки видно сразу! Каждый выбирает сам как он хочет видеть конечный результат и у всех свои козыри, так что на мой взгляд  отличные фото плюс фантастическое качество окраски много лучше всяких пружинок и антенн. Но я согласен на ничью!:)

По поводу карандаша - таки да, если его использовать вместо расшивки, еще туда сюда, но возюкать по канавке учитывая неравномерность наложения и интенсивность за счет граней расшивки , теряется четкость линии и выходит мазьня особенно на макро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, бак1 сказал:

Павел, предлагаю вернуться на Ты

Окей! На ничью согласен:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...