Sign in to follow this  
Followers 0
vovik933

Ту134 Аэрофлот СССР-65855

16 posts in this topic

Приветствую. Модель собрал почти из коробки, частично использовал травление от Микродизайна, окраска тамия и ганза. Смыл эмалью на уайтспирите. Как то так.... Не стесняйтесь, жду конструктивной критики.

IMG_4980.JPG

IMG_4982.JPG

IMG_4983.JPG

IMG_4984.JPG

IMG_4986.JPG

IMG_4987.JPG

IMG_4988.JPG

IMG_4989.JPG

IMG_4990.JPG

7

И самое главное, травленые сетки. В итоге суслики еще те...

IMG_4991.JPG

6

Отлично смотрится! Как умудрился ровно вывести к носу кривой читлайн?

0

1 час назад, Artman сказал:

Щас tillman придет, расскажет про прямой читлайн :D 

0

7 минут назад, Intel_Rus сказал:

Наверное я что-то пропустил. А почему он должен рассказать, если автор другой?

Я к тому, что декаль тут вроде родная, а выход линии к носу - "как не родной". Интересен способ, я сам пытался этот загиб хоть немного спрямить, мало чего добился, да еще и надорвал декаль с одного борта.

0

2 часа назад, Artman сказал:

Декали были желтые, подержал под УФ лампой для ногтей около 10 мин, не знаю повлияло ли именно это, но потом плавно подрастянул по месту без проблем.

0

1 час назад, Intel_Rus сказал:

Жду кто в этот раз полосочки рисовать будет, кстати две полосочки - повод задуматься! :wacko:

Edited by vovik933
0

А что не так с читлайном-то? Как по мне - ровно всё, за исключением неисправленных звездовских косяков по иллюминаторам. Или я чего не вижу?

Кромки вот жирные кое-где, это да. Но, я так понимаю, их все сточить в ноль задачи и не стояло, как и с люмиками.

Edited by Диспетчер
1

2 часа назад, Диспетчер сказал:

А что не так с читлайном-то?

Это про загиб носовой части читлайна на декали Звезды. Володя очень хорошо выпрямил его

WP_20190806_00_46_41_Pro.jpg

WP_20190806_00_43_36_Pro.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_2680055.jpg

C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_IMG_4978_JPG_4b2f5a39a47711aa9ecbf6a9cdb4f365.jpg

0

Володя, все что касается  окраски (самой работы и качества) тут без всяких сомнений отлично. А вот что касается мат части и декали ...о отчасти ее нанесения увы, все слишком очевидно. (боюсь писать во избежания последствий :D)  есть мысль, что очень торопился или нужен перерыв ...

Читлайн в носовой части понравился. наверно ты первый кто его выпрямил как надо!

0

Модель очень понравилась, особенно остекление и исправленный читлайн.

Но вот некоторые декали "гуляют". Обратите внимание на логотип Аэрофлота и регистрационный номер на киле по правому борту. Наклонены вперед.

1

2 часа назад, grig_p сказал:

Модель очень понравилась, особенно остекление и исправленный читлайн.

Но вот некоторые декали "гуляют". Обратите внимание на логотип Аэрофлота и регистрационный номер на киле по правому борту. Наклонены вперед.

Видел, но уже после лака.

0

8 часов назад, бак1 сказал:

Володя, все что касается  окраски (самой работы и качества) тут без всяких сомнений отлично. А вот что касается мат части и декали ...о отчасти ее нанесения увы, все слишком очевидно. (боюсь писать во избежания последствий :D)  есть мысль, что очень торопился или нужен перерыв ...

Читлайн в носовой части понравился. наверно ты первый кто его выпрямил как надо!

Задачи двигать окна не было, да некоторые детали уехали, но поправлять было уже поздно. И второй момент, многие огрехи видны на фото, но когда смотришь на модель в живую, глаз за них не цепляется. В любом случае, коммерческая основа моих проектов, не  даёт времени заметить все недочёты. На фото конечно я их тоже вижу.

1

18 часов назад, Intel_Rus сказал:

А что тут рассказывать, все атрибуты на месте)))) да и другие пользователи указали на недочеты. Коммерческая же модель, да даже если и на полку, автору нравится - самое главное. Я уже перестал ворчать, если ты не заметил, дело каждого. 

1

Я когда-то уже правил читлайны на тушке, может даже тут светил её. Я просто делал несколько надрезов на передней детали и выправлял её. Фотографий не нашёл 

0