Перейти к содержанию

Ту-204-100 KrasAir RA-64020


tillman

Рекомендуемые сообщения

Еще бы ремешки привязные добавить, это тот самый элемент, который будет хорошо виден через остекление :)

Кстати насчет остекления, как я понимаю в изкоробочной версии нужно будет отпилить заднюю перегородку, т.к. она будет мешать и пропеллеру и баллону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Семён Кисляков сказал:

Еще бы ремешки привязные добавить, это тот самый элемент, который будет хорошо виден через остекление :)

Кстати насчет остекления, как я понимаю в изкоробочной версии нужно будет отпилить заднюю перегородку, т.к. она будет мешать и пропеллеру и баллону.

Все верно. Она будет мешать не только всему тому, что я нагородил, но и креслам. Так что удалять эту заднюю перегородку при любом раскладе)

про ремни подумаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ее всегда отпиливаю. Без нее и стекло вставить проще и не понятно, зачем ее сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, разрешите глупый вопрос - про какую заднюю перегородку идёт речь? На фото не увидел ничего криминального...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Базилио сказал:

Коллеги, разрешите глупый вопрос - про какую заднюю перегородку идёт речь? На фото не увидел ничего криминального...:huh:

Задняя перегородка фонаря кабины, самой стекляшки, ее на фото нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, понял!:D

...а то на фото гляжу и не доходит о чём речь. В сам набор просто ещё не заглядывал.^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал и все-таки решился...

Эх, Семен, втянул ты меня в авантюру. Еще, конечно, предстоит его обработать и четко подогнать по месту, но уже что-то вырисовывается....

 

IMG_4113-17-04-19-12-04.jpeg

IMG_4111-17-04-19-12-04.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!  Скоро вообще будет как по настоящему, с нервюрками и обшивкой :)  Но по правде сказать я бы сделал цельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Красота!  Скоро вообще будет как по настоящему, с нервюрками и обшивкой :)  Но по правде сказать я бы сделал цельный...

Я бы тоже, но нет материала подходящего, максимум чем располагаю - пластик 0,5 мм, нужно 5-6 слоёв у основания, там ширина 3 мм, уверен при обточке слои сыграют злую шутку... поэтому пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, tillman сказал:

Я бы тоже, но нет материала подходящего, максимум чем располагаю - пластик 0,5 мм, нужно 5-6 слоёв у основания, там ширина 3 мм, уверен при обточке слои сыграют злую шутку... поэтому пока так)

Тогда может супером залить полоси для жесткости.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, tillman сказал:

Долго думал и все-таки решился...

Эх, Семен, втянул ты меня в авантюру. Еще, конечно, предстоит его обработать и четко подогнать по месту, но уже что-то вырисовывается....

Глаза боятся, руки делают:) Отлично вырисовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...