Перейти к содержанию

Airbus A321 Aeroflot VP-BEE Гжель


vovik933

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Собрал очередную модель, травло от микродизайна, добавил винглеты из другой коробки от 737.  Декаль от Ascensio. Основной цвет это С1+20%С324 и капля синего для придания более холодного оттенка, сверху перламутровый  лак С151 и на финише с46 всё от ганзы, Смыл эмалью на уайтспирите.  Буду рад вниманию к модели, заранее спасибо.

IMG_3798.JPG

IMG_3799.JPG

IMG_3801.JPG

IMG_3802.JPG

IMG_3804.JPG

IMG_3805.JPG

IMG_3806.JPG

IMG_3807.JPG

IMG_3808.JPG

IMG_3809.JPG

IMG_3810.JPG

IMG_3811.JPG

IMG_3812.JPG

IMG_3813.JPG

IMG_3814.JPG

IMG_3815.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, спойлеры от Микродизайна, ну явно, не лишние! 

Ты первый, кто наглчдно собрал "Гжель"! По крайней мере, других еще не видел. Но модель, выглядит даже симпатичнее живого аппарата! 

Однозначно, модель красивая и интересная! Надо было до годового конкурса от Андрея ее припрятать, но уже рассекретил!

А винглеты от 737, что, достаточно легко стыкуются с крылом от Арбуза? Никогда бы не подумал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, All сказал:

Мда, спойлеры от Микродизайна, ну явно, не лишние! 

Ты первый, кто наглчдно собрал "Гжель"! По крайней мере, других еще не видел. Но модель, выглядит даже симпатичнее живого аппарата! 

Однозначно, модель красивая и интересная! Надо было до годового конкурса от Андрея ее припрятать, но уже рассекретил!

А винглеты от 737, что, достаточно легко стыкуются с крылом от Арбуза? Никогда бы не подумал. 

Винглеты нормально стыкуются, немного переднюю кромку со стороны крыла шкуркой подогнать надо, но в цело, не сложно.

А что значит "наглчдно"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Володя, чудесная агрегатина.

Мне самому нравится! Надо, чтоб Саша чуть декаль поправил, может и себе соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель отличная получилась!

Вот с контрастностью снимков беда. На мой взгляд, очень светлые фото получились, не отчётливо видно детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

превосходно!!! Единственное, на предкрылках видны следы от кусачек. И фамилия на русском ЛюбМИов или показалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Володи коронная ливрея просто, что первый, что второй саомлёты - отвал башки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ломакин Сергей сказал:

превосходно!!! Единственное, на предкрылках видны следы от кусачек. И фамилия на русском ЛюбМИов или показалось?

Так и есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Давненько не захаживал сюда, а тут такое ... Чтобы отвлечь всех от скандалов, хочу показать квинтэссенцию своих умений. Представляю вашему вниманию несколько фотографий гжели! 

IMG-fdcd29aafa559008a3c56024b6df7eed-V.jpg

IMG-65b8e049339775e447af60a1b2db5325-V.jpg

IMG-4f897bc479b9bb1a2ef365b42588ba9a-V.jpg

IMG-3fb50a51934396a19b27926b6a7d56f9-V.jpg

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо смотрится, не хвататет только стекателей статики и вот это место картину портит:

IMG-3fb5.jpg

(при этом на ранних фотографиях этого не видно. Дефект фотографии/обработки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Atlant сказал:

Очень хорошо смотрится, не хвататет только стекателей статики и вот это место картину портит:

 

(при этом на ранних фотографиях этого не видно. Дефект фотографии/обработки?)

Не знаю. На других фото вроде все нормально.

IMG-72dfbd241553528b55d39c8fce85bb91-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, vovik933 сказал:

Не знаю. На других фото вроде все нормально.

 

Это в очередной раз подтверждает тот факт, что нужно очень избирательно подходить к выбору финальных фотографий)))

 

Но опять же, это ни разу не значит, что меня перестало восхищать твоё качество покраски. При всём опыте и желании, у меня такой поверхности не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Intel_Rus сказал:

Это в очередной раз подтверждает тот факт, что нужно очень избирательно подходить к выбору финальных фотографий)))

 

Но опять же, это ни разу не значит, что меня перестало восхищать твоё качество покраски. При всём опыте и желании, у меня такой поверхности не получается.

По поводу покраски, после перехода на серию mr.color проблем практически не возникает. Я сразу смотрю нормальная консистенция или нет, в любом случае качество поверхности ещё регулируется расстоянием и давлением.  Если сразу видна шагрень разбавляй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Risa сказал:

Владимир 

скажи мне пожалуйста ты после покрываешь модель лаком?

Конечно. В основном глянец с46 или мат с182

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...