Jump to content

Голосование 737-88 vs 737-8MAX


Wishmaster

Голосуем  

25 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Голосуем

против

Подведение итогов 31 марта

Link to comment
Share on other sites

Хочется фоток четче, совсем ничего не видно, почти как здесь:

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Ребят, с верхним цветом оба пережелтили. 

Проголосовал за Женю, как-то живее все-таки вышло. Ну и фотографии с трапом понравились. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ryzgikov сказал:

Хочется фоток четче, совсем ничего не видно, почти как здесь:

 

добавил ещё несколько фото...:huh:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Базилио сказал:

добавил ещё несколько фото...:huh:

Женя, спасибо! Вот теперь видно...

Конечно, на макро сразу видны все недостатки, но в целом видно старание и внимание к деталировке. Поеравилось как сделаны маяки на фюзейляже и антенны, неплохо вышло остекление пилотской кабины. Разочаровало остекление пассажирского салона, наверно делалось вспешке и, из-за этого, часть "жидкого стекла" попала на борта. Цвета понравились, на мой взгляд - попадание, но слой краски толстоват, на макро видна шагень.

Можно еще придраться..., но модель в целом производит приятное впечатление и мне нравится! Плюсую за смелость и отдаю свой голос!

С уважением, Сергей 

Link to comment
Share on other sites

Не, не буду голосовать... Ни тот ни другой в цвет не попали! Оба задули свои аппараты в какой-то хаки! После такого уже никакого запала нет.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, это не хаки, а проблемы баланса белого у обоих фотографов, а еще у человеческого глаза чувствительность к зеленому цвету выше, чем к красному и синему. По-этому оттенки зеленого нам в глаза бросаются сильнее, чем оттенки других цветов. Никто не замечает несоответствие красных или синих читлайнов на модели, но непопадание в зеленый у с7 сразу видно.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wishmaster сказал:

Я думаю, это не хаки, а проблемы баланса белого у обоих фотографов,

Если проблемы то зачем тогда выкладывать такие проблемы? Тут идет оценка того что на экране , авторы видели свои проблемы ? видели... выложили ?...да, так и оцениваем то что выложили без разговоров типа  вот на самом деле они прям точ в точ...и если бы не фотик... я не знаю что там с оттенками зеленого на восприятие глазами, но точно знаю ,что лучше в цвет попал Серега, но увы он тут не участвует...:D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Подводим итоги тут...

Это была жесткая борьба, пули свистели над нами и с перевесом 2 голоса победили более современных технологии и глючные автопилоты :о)

Поздравляем всех жителей Казахстана с победой их представителя в этой дуэли

Link to comment
Share on other sites

Ух тыш! Вот это сюрпрайз! Присоединяюсь к поздравлениям жителей!!!:D

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Wishmaster сказал:

Это была жесткая борьба, пули свистели над нами и с перевесом 2 голоса победили более современных технологии и глючные автопилоты :о)

Миш, ну не повторяй бредни идиотов журналистов. Ни глюченый датчик угла атаки, ни обхаянная со всех сторон система MCAS не имеют никакого отношения к автопилоту. Он на Максе функционирует более чем замечательно. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Intel_Rus сказал:

Миш, ну не повторяй бредни идиотов журналистов

Журналисты пишут для обывателя? А для него без разницы, как это называется и к чему это относится, что такое MCAS простому читателю объяснять долго, а АП все понимают

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...