Перейти к содержанию

DC–8 UPS U852UP


djmard

Рекомендуемые сообщения

Нуна было намекнуть, я бы отлил колесики, формы то есть, и выслал вместе с коком. Родные покрышки жесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бак1 сказал:

Нуна было намекнуть, я бы отлил колесики, формы то есть, и выслал вместе с коком. Родные покрышки жесь!

Спасибо, Андрей, но тогда даже в мыслях не было , что когда-то возьмусь за DC. Взялся за него чтобы отдохнуть от 'гигантов'.

Изменено пользователем djmard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, djmard сказал:

....чтобы отдохнуть от 'гигантов'.

Фигасе малыш:) получился, причем очень хорошо получился, шкурка незаезженная такая, но техничка вся да, контрастная такая, сильно четкая. Кстати, насчёт краски, вы mr.Color не пробовали сравнивать с тамией, потому что их нитра очень хороша, лично мне понравилось больше тамиевской

Изменено пользователем Eddi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Eddi сказал:

Кстати, насчёт краски, вы mr.Color не пробовали сравнивать с тамией, потому что их нитра очень хороша, лично мне понравилось больше тамиевской

Я ленив, поэтому предпочитаю готовую краску под аэрограф из баллончиков. Те что в баночках надо разводить до нужной консистенции, а Mr.Color в баллонах не встречал. Пользовался грунтом от них, но разницы с Тамией практически не обнаружил. Разве что цена чуть выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...