Sign in to follow this  
Followers 0
predator_70rus

Ту-204-100С "Почта России"

7 posts in this topic

С одной стороны - модель очень хороша.

С другой - синий цвет просто убийца 144 масштаба. Расшивку не выделить, а без нее слишком плоско((

0

Нифига себе! Очень хорошечно! Есть конечно за что зацепиться, но очень понравилась аккуратность работы и все что отсутствует  уходит на второй план, потому что понимаешь, если автор имеет такие руки, то  недостающее просто такая задумка... Браво!

1

По поводу расшивки согласен.. я пытался выделить черным.. еле заметно получилось, но эффект определенный имеет! Я еще пробовал светло-серую, но она слишком яркая для синего :( На лопастях двигателя смывка действительно зашла :)
Спасибо! Зацепиться действительно есть за что, но я стараюсь делать меньше ошибок чем на том же дримлайнере, который страдает от локальных перекрасов)
К слову на фотографиях он почему-то блестит не так сильно.. вот как он блестит на самом деле) Красная, потом синяя полироль от тамии и тряпочка для очков. Единственный минус.. я её задолбался отмывать из расшивки :(
Регистрация на верхней части крыла должна быть немного в другом месте.. но я доверился инструкции, а потом вспомнил про замечательный Walk от Саши Андриянова на другом форуме.. и делал уже по нему. Много чего можно вспомнить, но это уже не так важно.

Модель стоит на полке в магазине Томска.. потому что мне некуда ставить, а там она под стелклом и надеюсь радует не только мой глаз..  Лично для меня большой шаг, после а320 уральских авиалиний!

sfMjJdkyOoc.jpg

Edited by predator_70rus
4

Замечательная модель, но может он заслуживает более твердого основания, нежели кровать?

И вот так вкуснее мне кажется:

GEoW.jpg

GEoW1.jpg

0

1 час назад, Tomcat сказал:

Замечательная модель, но может он заслуживает более твердого основания, нежели кровать?

Это фотобокс.. внутри которого лежит подстилка. Фотобокс маленький, самолёт туда кое-как влез. Я думаю так лучше чем просто на столе со всеми инструментами, так ведь?)
С освещением беда, с кубиком беда. Фотошопом не владею, а второй вариант сочнее, да..
Надо себе купить бокс 120 на 120, тогда точно любой пепелац влезет :D

Edited by predator_70rus
0

Отличная модель! Цвет синего очень понравился.  

1