• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Sign in to follow this  
Followers 0
бак1

Шилка

5 posts in this topic

Парни  спешу похвастаться,  забежал недавно в магаз военный, так и так нуна командиру подарок до зарезу. Лето, лес, рыбалка, ну совсем не хочется...дай думаю озадачу учеников своих, правда они уже сами с усами , под тридцадку... 

В общем взялся парень под мои гарантии, ну думаю вводные простые, просто красиво собрать. Сегодня прислал фото - готово... мама дорогая...красотень какая! Я далек от бронетехники, но думаю это очень здраво! Завтра будем сдавать заказчику.

Прошу простить за фото, какие пришли на тел. Завтра в магазе отсниму себе на память о том что мои труды вложенные в мальчишек не пропали зря! Монстры блин! Жаль только к Г.А. равнодушны.

IMG-20180811-WA0001.jpg

IMG-20180811-WA0002.jpg

IMG-20180811-WA0003.jpg

IMG-20180811-WA0004.jpg

IMG-20180811-WA0005.jpg

IMG-20180811-WA0006.jpg

8

Научил!)

0

7 минут назад, Spatz сказал:

Научил!)

Сам под впечатлением... я конечно не сомневался в успехе, но чтоб так...не ожидал...:blink:

0

Круто смотрится, повезло людям с учителями:)

1

Круто сделано, однако.

1