Перейти к содержанию

Правила


Рекомендуемые сообщения

А... Вы про соседний ресурс... Ну там нормальные тоже ребята. Просто с другими взглядами. Что, собственно, не возбраняется в демократическом обществе. Но я там несколько раз в конкурсах участие принимал и не сказать, что оценки мне ставили не заслужено. 

Вот пример. Я не люблю джаз. Ну не знаю, почему, но меня некоторые мелодии просто бесят. А кто-то тащится реально от них. Что теперь? Он плохой или я? :)

Почему-то в последнее время, интернет превращается из информационного пространства в поле боя. Народ прячась за мониторами иногда позволяет себе лишнего, чего бы никогда не сделал/не сказал, глядя в глаза оппоненту. Но это не повод им уподобляться. И тогда в конце пути не будет стыдно перед самим собой. 

Че-то на лирику потянуло, нас скоро забанят. Если ближе к теме топика, то нормальные правила. Большинство проголосовало за тематику, она определена. Способ голосования выбран - ну значит пускай так и будет. Я жду строек, это много интереснее, чем выставление оценок и потом обсуждение их объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexandrAlexeew сказал:

Народ прячась за мониторами иногда позволяет себе лишнего, чего бы никогда не сделал/не сказал, глядя в глаза оппоненту. Но это не повод им уподобляться. И тогда в конце пути не будет стыдно перед самим собой. 

 

Ох отнюдь, меня наоборот правила форума от многого сдерживают))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я не про тебя. И далеко не только про форумы с модельной тематикой. У нас тут по сравнению с остальными - мир, дружба, жвачка.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я думаю те кто хотели уже заявились.. и сделали по модели. Вова быстро модели делает, можно его дождаться и заканчивать, если никто не против.

Старт ГБ какого числа официально был? Можно как раз отметить годовщину и закрыть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, vovik933 сказал:

я еще не закончил! 

      Ну это уже похоже на какой-то стеб.  Человек собирающий по две модели в неделю и знающий о многих предупреждениях на форуме о скором окончании ГБ говорит 'подождите':huh:. Ветка одной из незаконченных моделей не обновляется больше месяца, но за это время автор выложил на форуме кучу других моделей в разных масштабах. Т.е. речь о нехватке времени не идёт.

     Давайте не превращать этот ГБ в подобие Санта Барбары и поставим наконец точку в нём. Да, разумеется, можем подождать ещё недельку, но вот такие заявления от человека-быстросбора расцениваю как неуважение к остальным участникам форума и ГБ в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде свой 340 доделал. Осталось фотография. По ряду показаний на лидерство не претендую, можно и после закрытия выложить. там и 330 еще у меня на покраске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, djmard сказал:

... такие заявления от человека-быстросбора расцениваю как неуважение к остальным участникам форума и ГБ в частности.

и добавить то нечего...:unsure::wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Всем я хоть ГА пока и не строю, но за форумом наблюдаю. Очень бы хотелось уже результатов, посмотреть насколько оценит мою модель жюри.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, djmard сказал:

      Ну это уже похоже на какой-то стеб.  Человек собирающий по две модели в неделю и знающий о многих предупреждениях на форуме о скором окончании ГБ говорит 'подождите':huh:. Ветка одной из незаконченных моделей не обновляется больше месяца, но за это время автор выложил на форуме кучу других моделей в разных масштабах. Т.е. речь о нехватке времени не идёт.

     Давайте не превращать этот ГБ в подобие Санта Барбары и поставим наконец точку в нём. Да, разумеется, можем подождать ещё недельку, но вот такие заявления от человека-быстросбора расцениваю как неуважение к остальным участникам форума и ГБ в частности.

У меня стройка затянулась из за правки декалей. Только почему кого-то мы ждём а меня подождать 2-3 дня не можем? Почему заканчиваем именно сегодня? Кто это решает? Раз уж изначально срок был не определен, то срок можно было объявить за 2-3 недели. Или я не прав? А то типа кого-то мы ждём, а кого-то не ждём. А если кому то не нравится количество моделей, которое я собираю, вы пишите, какие претензии ко мне есть.

Изменено пользователем vovik933
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир, не стоит "лезть в бутылку". От Вас, как человека строящего действительно быстро и хорошо, видеть такие сроки постройки (без указания в теме "проблемы с тем-то и тем-то") обозначает что у Вас пропало желание строить эту модель (или этИ моделИ - у Вас их вроде как 2 недостроенных заявлено). Это у нас у всех бывает, насиловать себя по этому поводу не стоит, и именно поэтому Евгений так и написал. Ни у кого не было желания ни Вас обидеть, нету тут никого кому "не нравится количество моделей". Просто людям уже хочется закончить этот "долго-играющий ГБ" и двинуться дальше. Посмотрите сколько есть начатых и заброшенных тем - как определить кого ждать, а кого нет? Пожалуйста, не ищите тут "заговора против Вас" - нету его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atlant сказал:

Владимир, не стоит "лезть в бутылку". От Вас, как человека строящего действительно быстро и хорошо, видеть такие сроки постройки (без указания в теме "проблемы с тем-то и тем-то") обозначает что у Вас пропало желание строить эту модель (или этИ моделИ - у Вас их вроде как 2 недостроенных заявлено). Это у нас у всех бывает, насиловать себя по этому поводу не стоит, и именно поэтому Евгений так и написал. Ни у кого не было желания ни Вас обидеть, нету тут никого кому "не нравится количество моделей". Просто людям уже хочется закончить этот "долго-играющий ГБ" и двинуться дальше. Посмотрите сколько есть начатых и заброшенных тем - как определить кого ждать, а кого нет? Пожалуйста, не ищите тут "заговора против Вас" - нету его.

Мне правда 2-3 дня надо. Предлагаю назначить окончание ГБ скажем на воскресенье и с чистой совестью подводить итоги 747 я действительно не доделаю а вот 787 уже на 95% готов. Надеюсь решится проблема с фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте сделаем окончание ГБ - 31 Мая! Конец месяца, конец Весны. Ну и красиво, а не просто ближайшее воскресенье. Сроки то, все равно прошли уже. Дождемся Вову, может еще кто активизируется.

А для таких, как я, которые зависли и все сроки протянули, можно не отчаиваться и не переживать. Ну продолжайте строить свою модель, что мы прям именно из-за призов, что ли все модели тут собираем?! По мне, так главное - это именно участие в коллективе.

Закончилось ГБ, я не успел собрать модели, но это не обозначает, что я забросил стройку и выкинул модель или соберу ее теперь в тихую и никому не покажу. Я так и буду продолжать заявленные ранее модели, по наличию своего свободного времени. Да, до финиша дошел/дойду не со всеми и не в срок, но все равно дойду! ))) Цели поставлены, будем стараться исполнить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, я так думаю что тянуть до 31-го не имеет смысл - больше никто точно не закончит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atlant сказал:

Саш, я так думаю что тянуть до 31-го не имеет смысл - больше никто точно не закончит. 

Да я то так, просто, что бы красиво закончить! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремление закончить - прекрасно! И Санько красиво всё сказал и правильно!

Вот только регионалов начали на полгода раньше и тоже так и не закрыли. Есть ли смысл здесь сейчас когти рвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Диспетчер сказал:

Стремление закончить - прекрасно! И Санько красиво всё сказал и правильно!

Вот только регионалов начали на полгода раньше и тоже так и не закрыли. Есть ли смысл здесь сейчас когти рвать?

Надо тех и тех закрывать просто. Кворум моделей есть? Вроде там и там больше 10 законченных моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, здравствуйте! Прошу прощения, а я могу проголосовать? А к своей модели тогда какую оценку могу поставить или мой голос не будет просто учитываться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а почему не проголосовать за свою модель? Ты ведь будешь так же оценивать работу в разрезе качества, техники и т.д.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я всеже , предлагая за себя не голосовать, а считать по среднему балу потом, то есть общее количество баллов, поделить на количество проголосовавших за конкретную модель, а то это не этично получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...