• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Wishmaster

Як-40 "ПАЛ" 1/72

11 posts in this topic

Изначально модель строилась на заказ и я особо не старался, но позже клиент слился и это был второй человек, о котором я думал в процессе, но уже не так хорошо, как о командире прототипа. Главный косяк модели - стекляшки окошек, которые почти на миллиметр меньше отверстий под них и делая самолет себе я бы их выкинул однозначно, а когда начал делать для себя, то выкидывать было уже поздно. Еще создатели могли бы чуть по-другому расчленить плоскости, чтобы не было таких толстых кромок.

DSCN5036.JPGDSCN5037.JPGDSCN5039.JPGDSCN5038.JPGDSCN5040.JPGDSCN5041.JPG

6

Ну и на последок о постройке пару строк. Модел почти из коробки, доработки только фары, АНО и маяки. Декаль моя и Алексея Бацких. краска тамийская, покрывал футурой, пачкал гуашью и косметическим карандашом. Ну вроде и все

На фотках ниже модель в сравнении с Як-40 АВМ в 1/144DSCN5042.JPGDSCN5043.JPG

7

Хорошая модель. Хвост в районе сопла 2 двигателя ему бы ещё подпачкать чуть-чуть. 

0

Только что, Wishmaster сказал:

Декаль моя и Алексея Батских. 

Бацких он..

0

Только что, Wishmaster сказал:

Изначально модель строилась на заказ и я особо не старался,

А сделано всё аккуратно, с душой. Так же и представлено на фото.

0

3 часа назад, Walker сказал:

Бацких он..

Спасибо, поправил

0

4 часа назад, Intel_Rus сказал:

Хорошая модель. Хвост в районе сопла 2 двигателя ему бы ещё подпачкать чуть-чуть. 

Сколь фоток видел, везде он чистенький был. проеБизнес-бюДжет жеж :о)

0

Смотрится модель отлично, мордой на сам себе соответствует очень хорошо (для моделей Яшки, это, по моему, одно из самых "узких" мест - не каждый попадает). Вот только его бы на стенд "развал-схождение" загнать, а то по основным стойкам углы как у 109-го.

0

ЗдОрово выглядит, аккуратно и живенько.

----------------------------------------------------

В тексте так и не нашёл чей исходник.

0

1 час назад, Artman сказал:

Вот только его бы на стенд "развал-схождение" загнать, а то по основным стойкам углы как у 109-го.

Воблин! только щас заметил! а так хорошо все начиналось...

0