Перейти к содержанию

Ту-204 Звезда 1/144 "Почта России".


Vavorok

Рекомендуемые сообщения

Счастье вдруг...в тишине...постучалось в двери...

Оно всегда так, или его много или совсем нет, сегодня отправляюсь на почту за посылкой и на пути звонок, ЕСТЬ ваши самолетики - забирайте, А я вот он уже на пороге! :D Тетка одна из работников как вцепилась в коробку, типа мне и одного хватит, а ей он нужен прям до зарезу, нееее говорю корова рыжая одна и сдавать ее мы будем согласно квитанции, я сразу говорю столбил два, а вы себе еще заказывайте, в общем не поддался! влиянию, хоть и тетка была  очень симпотишная:D

Примчал в магаз - распаковал - балдюююю! Теперь можно и 334-ку запиливать, нос от второго набора донором будет, а мож и еще что.

3 (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Счастье вдруг...в тишине...постучалось в двери...

Оно всегда так, или его много или совсем нет, сегодня отправляюсь на почту за посылкой и на пути звонок, ЕСТЬ ваши самолетики - забирайте, А я вот он уже на пороге! :D Тетка одна из работников как вцепилась в коробку, типа мне и одного хватит, а ей он нужен прям до зарезу, нееее говорю корова рыжая одна и сдавать ее мы будем согласно квитанции, я сразу говорю столбил два, а вы себе еще заказывайте, в общем не поддался! влиянию, хоть и тетка была  очень симпотишная:D

Примчал в магаз - распаковал - балдюююю! Теперь можно и 334-ку запиливать, нос от второго набора донором будет, а мож и еще что.

 

Дождался!)) 

Может не зря я вчерась хвастанул?)))

Отлично! А вот запил 334-ки... я бы с большим удовольствием посмотрел;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот теперь и в Казани в каждом втором почтамте появился. Пока не брал, успею еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Батькович, а вон те пузырьки, что на коробке стоят - это и есть то самое, что звезда в подарок кладёт в каждый кит? 

Там ещё кисточка должна быть! 

:)

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, те химия от Ганзы, я бы очень счастлив был бы если бы так было:D, это отдельно по рекомендации Дмитрия Колесника заказал. А заодно и хром и полуматовый лак от Алкада, не сложилось у меня с футурой, будем пробовать аналоги, но зараза дорогое удовольствие...

А родные краски и кисточку (они ниже) я пацанятам в магазе задарил, им в радость, а мне в удовольствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rCcTV7vYgU0.jpg.85bfc39ff1e170d4d30eca5608b79a42.jpgxs8Wt7uQsFM.jpg.7f794c5d08e39dbfd3532cf0d0885bb9.jpgnKft3U3DO7U.jpg.473b53118c2b970fbc177a860ba85e25.jpgEOGL1hK4w8k.jpg.e15b31426b6bbdde009275ef04755238.jpg

 

К нашему новому Тамагочику уже и травленка подоспела. 

Взято от сюда -    https://vk.com/microdisign

Надо брать!!! 

Я через Александра aka  Arbalet возьму, да и не одну, я думаю! Так как, Ту-204ых соберу два Карго и Пасс.

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сразу оптом, надо и rwz и афл ссср) надо оптом)

Изменено пользователем All
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Диспетчер сказал:

О! А можно поподробнее, что именно заказал и где?

Да нет секрета, как подсказал Дмитрий и главное показал, Mr.Color №5 Blue . А заказывал на я-моделисте, там же и хром который на сегодняшний день на мой взгляд самый лучший , а за компанию взял красный и полуматовы лак от Алкада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В С-Петербурге модель (ТУ -204 "Почта России") пока не обнаружена. Зашел в Санкт-Петербургский главпочтамт - "пусто". Заказал из Москвы через магазин "Армата", прошла неделя, вчера  вроде  отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашёл получить заказное письмо, увидел эту новинку (в Москве). Спросил сколько стоит сборная модель Ту-204. А тётенька говорит :"А он разве не собранный? Мы уже продали один и сказали, что собранный..." Я говорю :"Ничего, кто купил соберёт самостоятельно)".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя прелесть! Прилетел мой заказ из Москвы в С-Петербург от магазина по ссылке выше. Теперь жду выхода других версий ту-204. Интересно в каких ливреях они будут?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Омске нет....ждем-с. Верно они все проехали транзитом в Уссурийск к Андрею((

на днях проездом буду в Казани-гляну-как там дела "на каждом втором почтамте".))

 

упс. Буду то я в воскресенье, у ПР-выходной.

Отставить инспекцию почтамтов.

 

Диспетчер

Доктор Михельсон

друзья, а может не стоит огромные посты цитировать, да еще и с картинками...ради того чтобы строчку написать то? а?

на форумах, где четкие админы, частенько за оверквоттинг (это именно ОНО) люлей выписывают.

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walker, если на жд, то рядом с вокзалом Главпочтамт находится. В выходные тоже работает. Так что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бы возможность обращения к собеседнику нажатием на ник - так бы и делали. Увы, приходится цитировать.

Впрочем, не будь я модератором, пожалуй и согласился бы с вами.

Но оверквоттинг это не совсем то, о чём вы речь вели. Нет ни в моём, ни в Сашином сообщениях никаких нарушений. Наказывают за длинные цепочки цитирований. Посему прошу волну понапрасну не поднимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то несложное, при цитировании достаточно кликнуть на фото и удалить, остается только сообщение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Диспетчер сказал:

Наказывают за длинные цепочки цитирований. Посему прошу волну понапрасну не поднимать.

Если большое сообщение разделяют на несколько отдельных цитат, чтобы ответить на каждую из них, это не оверквотинг, это способ понятного всем ответа. Оверквотинг - это если для того, чтобы ответить на одну фразу цитируется полстраницы текста. И уж совсем печально, если в цитату включена картинка, занимающая много места, отнимающая ресурсы и при этом совершенно не нужная в цитате. Картинки в цитатах действительно очень раздражают.

Например, на этой странице картинки, выложенные All, повторяются еще дважды в цитатах. Зачем?

Изменено пользователем Triela
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazanez

спасибо! попробую!

 

Диспетчер

ну...ник коллеги написать ручками несложно. Да и сделать как пишет бак1 тоже-элементарно. А то в любой теме целые простыни цитирований и пр. шлака.

Волной тут и не пахнет. Полагал, что неудобство действа интуитивно понятна. Сожалею, если ущемил невольно кому то что то любимое. 

 

Уважаемый Triela, полностью согласен с вами и благодарен за понимание.

А оверквоттинг это "явление" или нет-нам без разницы. Думаю, что суть его здравомыслящей публике ясна.

 

Изменено пользователем Walker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть-то ясна. Моя ошибка в наличии картинок, не относящихся к сути цитаты и последующего моего сообщения. Поленился, несколько геморройно. Данное сообщение можно и вовсе снести, Саша в личку мне таки ответил, т.е. цель достигнута. А полномочий на удаление не хватает. :)

Однако ж  фото в цитате - далеко не всегда шлак, много чаще одной фоткой акцентируешь внимание на проблеме в сообщении, в котором этих фоток штук двадцать. Например. когда кто-либо выложил на обозрение модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а модераторы тут на что ? только чтобы блокировать сообщения ? чистить и править тоже вроде как надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не горячитесь! Все сделаем! Я, что то упустил этот момент! Пардон! Сейчас подчищу!

Но и от Вас, прошу не дублировать лишние картинки без дела! Только по существу! 

В Сибири, Ту-204, так и не обнаружен. ((( Будем ждать! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...