Перейти к содержанию

Тема удалена за ненадобностью


бак1

Рекомендуемые сообщения

Блин, Андрей, как же все таки, у тебя все так аккуратно получается, сразу видно, рука превосходного мастера! У меня, к сожалению, нет пока такого опыта! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саша, но тут то же не сильно нужно напрягаться, отделяй и крась, а дальше Мотип творит чудеса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только веточку эту не забывай и пополняй! Будем все, вместе с тобой, любоваться!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, яж так понимаю это AVD?

И как я понял, ты их сейчас клепаешь как конвеер! А ты можешь процесс сборки тут показать, хотя бы в трех-пяти фотографиях. Ну правда очень интересно!

Я сам хочу себя в этом попробовать, но я как то больше по автобусам. Самое, что бы хотел сам собрать, так это Икарус 256. Но его я в "кит"е не видел ни разу, да и вообзе 256ого не видел. Хотя может быть собрал бы ЗиУ-10 или ПАЗ-3205. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Андрей, какое из утверждений правильное: это 'киты' такие хорошие или у тебя руки золотые :).

Нет, правда, если ещё подгрязьнить (чего, я так понимаю, заказчик не хочет), то будут как настоящие.

У нас в армии была одна пожарка на базе "крокодила", вот бы его собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В армии, если память мне не изменяет, были ЗиЛ-157 - называли 'крокодилом' или, вот ещё вспомнил - 'колун'. Я даже пару раз ездил на нём. Ужасно неповоротливый и без гидроусилителя руля. Пока в автопарке развернёшься, в спортзал ходить не надо! Да и обед пропустишь!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя на первом фото Зил-157 и есть.

У "Автомобилей в деталях" почти всё отлично, но фары... :huh:

Изменено пользователем Акунин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зилу, тонировки кузова ну очень не хватает!

Вот интересно, если брать ЖД моделизм, когда вагоны имеют эффект старения или залитости маслом/нефтью/топливом, то они сразу стоят в полтора раза дороже простых чисто покрашенных! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, чем ты их грунтуешь? Особенно металлические детали?! Я вот, что то порываюсь что нить купить от AVD, но в раздумиях надо ли мне оно?! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...