Перейти к содержанию

Где купить несколько моделей


Рекомендуемые сообщения

доброе утро уважаемые. эт может показатся не по теме но я бы хотел бы узнать где можно найти вот эти самолеты : из аирбасов а300. а310. а330. и боинг 757. или хотя бы на каких сайтах инет магазинах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanjar из всего Вами перечисленного в наличии в нормальном качестве и за доступные деньги только А330 - Ревелловский. Увы, не могу сказать как и где лучше всего купить что-бы доставить в Узбекистан.

А300 можно попытаться найти старый Airfix но увы, думаю что только на eBay или с рук.

310-ый Арбузик давным-давно делал Ревелл, но модель очень давно не перевыпускалась.

Пименов (Pas-decals) делает его в смоле, но цена "немного" кусучая.. вот ссылка: http://pas-decals.co...duct/view/4/455

757-ой Бобик был/есть у Миникрафта, но качество мягко говоря "не очень" (посадочное место для одного крыла выше, чем для другого, двигатели задранны вверх и прочие "мелочи" и "прелести").

В смоле делает тот-же Пименов в 2-х вариантах:

с двигателями Rolls Royce: http://pas-decals.co...oduct/view/4/89

и с двигателями Pratt Whittney: http://pas-decals.co...oduct/view/4/88

Может кто-то подскажет еще производителей и модели. (Экзотику типа вакушек от Welsh и Braz не привожу).

 

 

Санжар, Вы пилот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Санжар, если есть кто-то в Алма-Ате, могут взять две модели у меня: Airbus A330-300 Thai Airways и Boeing 757.

Если отправлять к вам почтой, обойдётся примерно 50-70 долларов только доставка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дако продает а 300 фиксовский перепак. И почаще мониторте ебей часто попадаются интересные модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санжар, если есть кто-то в Алма-Ате, могут взять две модели у меня: Airbus A330-300 Thai Airways и Boeing 757.

Если отправлять к вам почтой, обойдётся примерно 50-70 долларов только доставка...

да уж дороговата мне обойдется.ну и на этом спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А-300 у Airfix(Daco) достаточно точная модель.Есть несколько косяков,но всё можно исправить и доделать.Основное: неверные окна пассажирского салона.Нужно делать декальные.Расшивка внешняя

А-310 у Ревелла неплохой,кроме кабины пилотов-всё нормально.Расшивка внешняя.У А.Пименова правильно абсолютно всё.Но цены на смолу значительно выше,чем на пластик.Окна и кабина у PAS  декальные.

А-330(340) у Ревелла на самом деле не в 144-м масштабе.Он несколько крупнее,т.е. в 130-м или что-то около этого.Неправильные окна кабины пилотов.Линейка иллюминаторов у 330(340) на правом и левом борту Ревелла на разных уровнях.Возможно,на старых отливках всё будет нормально.

757 от Миникрафта(он же ВЭ) практически не сделать нормальной копией.Угол установки двигателей,кабина пилотов,непонятно какая расшивка,размер киля,стабилизаторов и т.п.-это всё переделывать.У PAS всё верно, но это смола без окон и не очень дешёвая.

Все модели у меня уже собраны.Если честно,то я никогда бы не стал делать 330(340)от Ревелла и 757-й от Миникрафта(ВЭ),знай я заранее о трудностях сборки и переделки этих моделей.На этом форуме есть замечательные статьи С.Друзя(Zurd) он там всё популярно рассказывает.Поищите,не пожалеете. 

Купить всё можно в России,в интернет магазинах на сайтах профильных форумов или е-бее.    

  

Изменено пользователем fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В April 27, 2017 в 19:11, fat сказал:

А-330(340) у Ревелла на самом деле не в 144-м масштабе.Он несколько крупнее,т.е. в 130-м или что-то около этого. Линейка иллюминаторов у 330(340) на правом и левом борту Ревелла на разных уровнях. Возможно,на старых отливках всё будет нормально.Все модели у меня уже собраны.Если честно,то я никогда бы не стал делать 330(340)от Ревелла

Хмм. Я вот сейчас измерил свой комплект на А-330 (Thai) и сверил с размерами в Википедии. Плюс-минус 1-2 мм  сходятся практически все размеры. По мне это всё же 144 масштаб, но никак не 130-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...