Перейти к содержанию

Готово Ту-154М Пермские Aвиалинии RA-85615 Wishmaster


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Вот и вторая тушка в ГБ готова! Поздравляю с завершением! Очень хорошо смотрится модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, поздравляю с завершением! Я несколько проблемных мест увидел, но общее впечатление о модели - отличное!

Самое главное - что-бы автор получал удовольствие от хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая модель. Очень понравился панельный эффект ПОСа. Мне бы так наловчиться...

Поздравляю с завершением удачной модели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сложно. Кто-то меняет оттенок краски, добавляя черный или белый, но тут перестараться можно, или наоборот недостараться, как у меня было первый раз. Второй вариант - использование металликов от разных производителей. В моем случае это Тамия и Мотип

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, поздравляю с окончанием задела!!!

Мне модель понравилась! Особенно ее тонировка!!!

Единственное, показалось, что цвет декали (синие буквы), не совпал с цветом киля. На киле, цвет, более верный, чем у декали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже положительно, живо. Реализм налицо. Немного заметок таких - граница дисков колес как-будто неровно окрашена, особенно с левого борта видно, изнутри канала ВЗ 2 двигателя капля клея осталась невышкуренной и назойливо точит глаз, тоже с левого борта заметно. Нагар реверса, на мой взгляд, все-таки реалистичней надувать, а не втирать пигменты. И вот, может только кажется, но такое ощущение, что стабилизатор в левую сторону накренился, особенно на 7-8 фото заметно.

Вот ещё для себя отметил - лобовик вообще зачетно накрасился, ровнехонько.

Изменено пользователем Tomcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диски колес Ту-154 при отсутствии масок для меня больное место, как ни стараюсь, а все равно рука дрогает, даже кисточку самую новую взял. У Ту-134, Ил-62 итд хоть канавка есть между шинами и дисками, а тут ... :о(

Вообщем, на следующий самолет точно маски закажу!

 

А по поводу стабилизатора я еще в сообщении с фотками написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я маски на колёса делаю с помощью пробойников, сделанных из телескопической антенны.

Кромки круглым алмазным надфилем наточил. Разные диаметры получаются.

Желтый тамиевский скотч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Сам когда-то так делал. Вот, что значит, привык к готовенькому... Забыл, что можно и по колхозному :о)

Даже кусок твердого силикона где-то валяется, на котором вырубал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Сам когда-то так делал. Вот, что значит, привык к готовенькому... Забыл, что можно и по колхозному :о)

Даже кусок твердого силикона где-то валяется, на котором вырубал

 

Мне кажется, что всё-таки проще отдать 100 рублей за готовые, чем изобретать велосипед.

 

Технологии-то не стоят на месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технологии-то не стоят на месте :)

 

Это да!

Хочу попробовать поставить колпаки колес от Metallic Details. Дырочки уж очень понравились. :)

Результатом поделюсь в своей ветке

 

45c00b452a44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

В ‎13‎.‎02‎.‎2017 в 12:00, Wishmaster сказал:

 

 

DSCN4220.JPGDSCN4221.JPG

DSCN4222.JPGDSCN4223.JPG

DSCN4224.JPGDSCN4225.JPG

DSCN4227.JPGDSCN4228.JPG

На моё восприятие - очень хорошая подача модели на фото. На положение стабилизатора не обращаем внимания ).

Изменено пользователем scorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...