Перейти к содержанию

Обсуждение ГБ по Ту-154


Wishmaster

Дата окончания ГБ  

29 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Присоединюсь. После уговоров Саши). Определюсь с декалью и открою ветку. Думаю успею собрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Присоединюсь. После уговоров Саши). Определюсь с декалью и открою ветку. Думаю успею собрать

Никита, вот и отлично! Ждем в наших рядах!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время всем, А среди наблюдающих форумчан, пока ещё не решившихся присоединится, может есть братья Белорусы? Не хотите собрать вот такой вариант, очень элегантно смотрится!

post-3604-0-26802200-1486045380_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр думал у Вас есть всё)))) А так интернет в помощь, думаю там ещё и не то нарыть можно. Я тут на один интересный сайт набрёл, они офисные варианты делают, и подсмотрел у них Тушки в масштабе 1:100

post-3604-0-21736400-1486052764_thumb.jpgpost-3604-0-49481300-1486052787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на один интересный сайт набрёл, они офисные варианты делают, и подсмотрел у них Тушки в масштабе 1:100

 

 

А чего за сайт? Можно адресочек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятый туполь! Блин, я когда ГБ предлагал, я думал модели 4 будет, не больше.

Удачи в постройке :)

 

Да "пацаны ваще ребята !! " :)

 

Столько Тушек ...!!! супер! Очень интересно!

 

А на таком Ту154 Красэйр приходилось летать в конце 90-х - начале 00-х.

 

Удачи всем участникам ГБ!

Изменено пользователем Dmitry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, дословно не помню. т.к. перешёл на него по картинке. Но называется "Сибирские асы" или как-то так.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится коллега мне их визитку из Новосибирска привозила, цены у них...

 

Видимо все-таки придется призовой фонд какой-то придумать. Может чисто символический сувенирчик, но будет. Такой энтузазизм не должен оставаться безнаказанным :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша на призы не претендую в принципе по причине совсем простой сборки, но с призом помочь могу, если что пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наши местные парни.

 

http://www.aeromodel.ru/

 

Цены заоблачные. Исполнение и копийность оставляют желать лучшего.

 

post-3460-0-72583500-1486103901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы самым логичным призом будет дека от Саши Андриянова для следующего ГБ. Ну например коли решили дальше строить Ту-134 массово, вот давайте на 134ый и выберем деки.

Я, кстати, уже выбрал, коли Ту-154 Пулково-Россия, значит и 134ый такой же будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Саша и так на этот Г.Б. всех деками обеспечил за просто так...а тут еще прицел на следующий...как бы жирновато будет. Тогда лучше давайте Саше приз забабахаем за доброту и человечность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По призам, есть у меня одна очень интересная идея, надо ее завтра прозондировать. На счет приза мне, я так сказать его уже получил, от всех вас друзья! Приз - это динамика на форуме, вдохновение на постройку и сама идея ГБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, давай сначала этот ГБ проведем и закончим, потом уже следующий будем планировать! Но то, что логичнее всего ГБ по Ту-134, это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто хочет А-шку или Б-шку Русэйровскую запилить, а то и со Звездой ее скрестить - не стесняйтесь. Эта ветка не только про Звезду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ту уже не ГБ как я посмотрю.

А, КГБ намечается ;-)

 

 

 

 

Ну я имею в виду Конкурс ГБ...

 

Михаил, может не зависимое жури? Уважаемые лю ди есть. Попросим хорошо, не откажут.

За призы как-то решим вопрос. Производители да и меценаты поддежат ;-)

Ни какой анонимности!!! Всё как в былые времена ;-) без ограничений кто во что горазд?

 

Да? Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже писал, кое что, попробую добыть! )))

Ну и какая нить декаль с меня победителю! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хорошая идея в заголовке каждой темы ГБ ставить ник создателя.

Легче определтаь чей проект.

Не помню если можно редактировать заголовок темы здесь?

Ну админ может всё, если кто не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ведь и жюри, и народное голосование. Ну вроде жюри выбирает победителя-второе-третье место, а зрители голосуют за "приз зрительских симпатий". Как-то так например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ведь и жюри, и народное голосование. Ну вроде жюри выбирает победителя-второе-третье место, а зрители голосуют за "приз зрительских симпатий". Как-то так например.

Сергей,

Голосовать могут все, тут вопросов нет. Жури как бы занимается "подковерными" организационными вопросами. Это нудно, сложно и ..., вся ответственность и так далее. Не каждый согласится помочь.

НО, чем солиднее жури тем как-бы престижнее "конкурс красоты" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент начался запил уже 23го Ту154 )))) Пара приглашать представителя книги Гиннеса ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент начался запил уже 23го Ту154 )))) Пара приглашать представителя книги Гиннеса ...

Я Ту-134х тоже штук 20-25 напилил :о)

 

Юрец имел ввиду количество участвующих в ГБ ;)

(Ошибается. Там надо считать кол-во строчек минус вот это обсуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...