Перейти к содержанию

Ту-144С СССР-77109 (ICM 1/144)


romypast

Рекомендуемые сообщения

Фото мобильником, в реальности белый цвет белый. Декаль от MaximF (RWY19) с правильным шрифтом который приближает модель реальной машине. Добавлены проблескове маяки, АНО

2rhn1fr.jpg2mnepoi.jpg99ozfa.jpg99nt47.jpg2cqbgxv.jpgzxldes.jpg347uvx2.jpg2d0f4g4.jpg

 

2dqvzpf.jpg29wr4o6.jpg

Изменено пользователем romypast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто и аккуратно. Но выделить расшивку не помешает.

 

А выделить ее судя по всему не получится....так как она вся залита краской/лаком.

 

Но тем не менее мне модель очень понравилась. Аккуратно собрано и окрашено, а уж следы старения и эксплуатации это дело вкуса...пожалуй слишком блестюЧ. Но э то опять же право автора.

 

Расскажите лучше, были ли какие-то особые проблемы при сборке? Как стыкуемость? а то мнения разделились, кто-то говорит что собирается без проблем, кто-то - что предстоит помучаться с стыком фюза и крыла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

А где взять такие маяки или как их сделать? Как решали проблему стыковки мотогандол с крылом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, рад видеть Вашу работу . Хорошо получилась модель. С декалью проблем не было?

 

PS Роман, Вы на выставку 17-19 апреля в Moson не собираетесь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, рад видеть Вашу работу . Хорошо получилась модель. С декалью проблем не было?

 

PS Роман, Вы на выставку 17-19 апреля в Moson не собираетесь ?

 

К сожалению я процесс роботы нефоткал, с декалями было все удобно, все хорошо попадало как нужно и результат как выдно. В Moson я несобираюсь но если получится то на MAKSе я буду.

Хорошо бы было встретиться.

DVD я уже пробретил - спасибо за готовность.

 

Roman Pastierik

Изменено пользователем romypast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал три таких самолета. Во всех случаях были проблемы со стыком фюза и крыла.

 

Проблемы со стыком фюза и крыла небыли

 

А где взять такие маяки или как их сделать? Как решали проблему стыковки мотогандол с крылом?

 

Маяки класически - красный пластик - напилок - если имеешь хорощий вид то приклеишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...