Sign in to follow this  
Followers 0
Intel_Rus

737-500 "Пулково-Россия"

8 posts in this topic

День добрый.

Мне очень нравится раскраска "Пулково-Россия", и по мне так 735 в этой ливрее выглядит очень здорово.

Из-за безальтернативности пришлось брать набор от ВЭ. Уж сколько раз я обещал себе не связываться с экспрессом, всё без толку. Думаю, все знают, какие это жуткие дрова почти без расшивки и без намёка на правильную стыкуемость. Короче что мог, то родил. Из доработок: АНО из эпоксидки, маяки и антеннки. Фары на крыльях накрашены. Декаль от Саши Андриянова крайне порадовала, подложка на новой бумаге и правда очень тонкая. А вот пара декалек из базового набора начала жутко серебриться после лака :( Смывка на плоскостях и двигателях конторы МИГ. Из очевидных косяков - общая корявость геометрии и неправильно накрашенный синий цвет внизу. Осознал, увы, слишком поздно. Короче изкоробочный ВЭ в красивой ливреи и не очень хорошем исполнении :)

Ах да, чуть позже будут более хорошие фотографии. А пока на простую мыльницу за 3к :)

IMG_9358.jpg

IMG_9359.jpg

IMG_9362.jpg

IMG_9364.jpg

IMG_9366.jpg

IMG_9370.jpg

0

Ну что, для ВЭ вполне симпатяшка. Только вот не знаю, смотрится ли текстурный лобовик в жизни так же живо, как в неподвижных ракурсах на фото...

0

Мда, ВЭ... Крылья как топором вырубили... Но с другой стороны - Сергей, у тебя ещё вся жизнь впереди, растянул бы удовольствие на пару тройку годков :)

0

Моделька ничего. Разве только пригодится как учебное пособие по отработке взлета-посадки на столе, как Як-18П у Владимира. Шутка.(С)

0

DSC08727.jpg

DSC08729.jpg

DSC08732.jpg

DSC08733.jpg

фото хостинг

Edited by Intel_Rus
0

Мне понравилось, всё классно!

0

Да, эта ливрея на 737 смотрелась симпатично... И вообще по мне - так весьма приятно смотрится модель. Не вдаваясь в технические неточности, допущенные производителем модели - бросается в глаза явно чересчур длинный антиблик. На реальных машинах он имел значительно более скромные размеры, доходя по длине как раз до носового обтекателя, не накладываясь на него.

0

Смотрится и вправду хорошо, правда антиблик немного "не смотрибелен" в районе "стекла"

0