• Announcements

• Atlant

Требуется человек, знающий PHP для модификации главной страницы сайта   04/04/2019

Всем-всем-всем! Требуется (именно ТРЕБУЕТСЯ, а не "желательно наличие") человек, который поможет привести главную страницу сайта (не форум!) в порядок.  Сегодня (4 апреля 2019 года) у некоторых участников были проблемы, которые Алексею удалось "залатать", но неизвестно сколько эта заплатка сможет работать. Нужно настоящее решение этой проблемы. Кроме необходимости обеспечить нормальную работоспособность главной страницы/галереи есть необходимость добавить функциональность в галерею/форум, позволяющую публикацию фотографий/тем из форума в галерею. Сейчас все это делается "руками" самим Алексеем, поэтому галерея обновляется очень редко и нерегулярно. Как все Вы знаете - наш сайт/форум это не коммерческое предприятие, мы сами оплачиваем хостинг, лицензии, так что средств на оплату стороннего специалиста нету, но если никто не вызовется, то придется кого-то нанимать и собирать денег на оплату. Кто-то может предложить хорошего специалиста, который не ставит перед собой цель ободрать заказчика?
Geophysicist

Як-42, Кубанские Авиалинии

9 posts in this topic

Доброго всем дня! Позвольте дебютировать с первой своей гражданской моделью в 144 масштабе.

Смоляная модель от RusAir в представлении не нуждается. Прототипом моей модели является борт 42350 названный в честь советской лётчицы, участницы ВОВ Евдокии Бершанской. После ликвидации авиакомпании, этот самолет находится на хранении у нас, в городе Геленджике.

Декали на бортовые номера и надпись "Евдокия Бершанская" самодельные, печатались на декальной бумаге FreeDecor. Из доработок: аэродинамический гребень перед воздухозаборником второго двигателя, БАНО и фары из прозрачной эбоксидки, и еще некоторые мелочи... Окраска аэрографом красками Mr. Color и Tamiya. Хотелось сделать самолет чистым, поэтому выделил только управляющие поверхности смывкой.

С уважением, Виталий.

image.jpg image.jpg

image.jpg image.jpg

image.jpg image.jpg

image.jpg

0

Симпатично и аккуратно. Молодец.

0

Добро пожаловать, Виталий! Отличная работа, так держать! Следующим этапом я бы нарастил мелочевку (в частности, фары по фюзеляжу). Ну и чуть по-сильнее оттонировать (хотя тут, как говорится, дело вкуса).

0

Отлично!

0

Спасибо за отзывы!

Тонировки, да, хотелось добавить, но на первой модели мирной тематики как-то страшно было перепачкать. На следующих моделях уже буду отрабатывать методы "гражданской" тонировки.

0

Прекрасный дебют! Хорошие фотографии, (хотя первые 2 можно было немного кадрировать), получил удовольствие о просмотра. Тонировка - дело вкуса каждого, в данном случае изначально хорошо проработаны линии отклоняемых поверхностей, рулей, я лично даже не знаю, что в этой модели оттонировал бы, ну может только шасси да капоты моторов...

0

Подскажите, какой цвет внутри воздухозаборников двигателей. Может у сообщества еще есть мысли по этому поводу?

0

Анодированный дюраль. Желто-зелененький такой.

0

Вот в этом случае желто-зеленого дюраля не видать. Нечто больше желто- оранжевое

post-229-0-78812300-1395994050_thumb.jpg

0