Перейти к содержанию

Поздравим Дмитрия Колесника с днем рождения!


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем, друзья! Так приятно получить столько поздравлений и пожеланий от собратьев по увлечению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотно присоединяюсь к всеобщим поздравлениям! От души поздравляю с юбилеем Корифея отечественного моделизма! Острого зрения, крепкой руки, богатырского здоровья Вам и вашим родным и близким и неиссякающей фантазии! В общем все то, что так необходимо моделисту и просто хорошему человеку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Triela сказал:

Алексей, будете смеяться, не только для моделиста. Я тут, параллельно своей работе в КБ, старую профессию вспомнил - на прошлой неделе ввелся в спектакль "Три сестры" театра "Театральный особняк" в качестве звукорежиссера. 7 октября провел свой первый спектакль)))

Это из серии "возраст и опыт побеждают молодость и задор" . Поздравляю с премьерой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Atlant сказал:

Это из серии "возраст и опыт побеждают молодость и задор" . Поздравляю с премьерой!

Спасибо, Леонид! Тут как раз ко мне вернулись на время и молодость, и задор - труппа спектакля молодая, я буквально заражаюсь от них энергией.

Адреналин публичного представления, будь то спектакль или концерт, ни с чем не сравнить. И театральный спектакль сильнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Дмитрий, как летит время, и снова с Днем Рождения! :)

Пусть страничка в журнале с вашими моделями не исчезает, творческого счастья и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, с Днем Рождения, всех благ, творческих успехов, интересных авторских обзоров, ну и конечно огромного здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, с Днём Рождения! Желаю бодрости духа, отличного настроения, крепкого здоровья и благополучия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то в 2007 году заходил я к Дмитрию в гости. Увидел у него дома тренажер самолета Ту-154 и несколько моделек, с тех пор у меня 3 шкафа моделей и такой же тренажер Ту-134. Вот такой хороший пример для подражания...

Ну и с Днем рождения, конечно! :о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большого во всём везения, здоровья крепкого и хорошего настроения! С днём рождения, Дмитрий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич, поздравляю с Днем рождения! Желаю крепкого здоровья и всех жизненных благ! Творческого вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, поздравляю! Здоровья, удачи, всех благ! Продолжайте нас всех вдохновлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wishmaster сказал:

Когда-то в 2007 году заходил я к Дмитрию в гости. Увидел у него дома тренажер самолета Ту-154 и несколько моделек, с тех пор у меня 3 шкафа моделей и такой же тренажер Ту-134. Вот такой хороший пример для подражания...

Ну и с Днем рождения, конечно! :о)

Миша, с удовольствием жду в гости при случае. Но после этого в доме может появиться рыцарское снаряжение))

 

 

Teut_Haus_2.jpeg

Teut_Haus_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич, от души поздравляю с Днём рождения! Крепчайшего здоровья и такого же неукротимого энтузиазма и энергии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья Вам и близким, вдохновения и всяческих иных благ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...