Перейти к содержанию

Туполев-134УБЛ


pkaramitev

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем!

Недавно закончил очередная Тушка.Давно хотелос сделат Буратино.

Използувал Звезда,конверсионний набор из Комплект Зип,и Смоляние движки из Смал Стуфа и деки из AVD

Качество зведа все знают,качество Зипа очен хорошое,качество Смал Стуфа просто потрясное.Качество Деки из AVD не понравилос.Технички очен плохие,и поетому използувал технички из Боа Декалс.Грунтовка Mr.Surfacer краски Mr. Hobby-новую серию нитроцелулозние краски Mr.Color (надеюс ест такое слово)

Сделал и немного нитки по фюзеляж.Разшивки тоже немного переделал там где било нужно.Кабина экипажа тоже сделал,ну неочен заметно.

Надеюс что понравится))))))

031768480-big.jpg?r=0

031768477-big.jpg?r=0

031768478-big.jpg?r=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петко, только буквально вчера про тебя вспоминал - думал, давно от тебя новостей не было, и тут - как по заказу. Что сказать - это лучшая модель из когда-либо виденных мной! Уровень детализации, качество исполнения - даже слово "на высоте" тут не подходит. Так держать!

 

P.S. У меня вопросик - ты клёпку катал каким-то риветером, или накалывал вручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХРЕНЕННО!!!

Просто супер!

Однако мне кажется цветные светофильтры на АНО не в тему и ВНА в двигателях сажать надо было чуть глубже

А так, понятно, почем так долго не видно было автора, за 2 недели такую модель не сделаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная модель, все в полной гармонии - и точность, и аккуратность, и жизненная реалистичность. Так я себе представляю идеально сделанную модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе ! Пожалуй лучшее, что я видел в 1/144 ! Хотя обечайки ВЗ на УБЛ должны быть все таки цвета алюминия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Хотя обечайки ВЗ на УБЛ должны быть все таки цвета алюминия...

 

Не факт...

Вариантов покраски существует очень много :)

Иногда полностью алюминий, иногда только передняя кромка и внутренняя часть, а иногда все краской закрашено:

45361040c9f6e323a9331550721f0bf0.jpg

26d88fc01a5d39046f06c04bac078a23.jpg

23219ec96756529aae3b0e0bf71c7d13.jpg

670ea0f89b72636de2fd977d2f8513a1.jpg

 

А если учесть, что номер с последней фотографией совпадает... :)

Изменено пользователем 651
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петко, отличная модель получилась! Решение прокатать клепку очень недурственное, возьму на заметку - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, чёта я зря клёпку в 144-м масштабе недооценивал, и вообще - эта Модель с большой буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...