Перейти к содержанию

Туполев МР - 6/МП - 6


Рекомендуемые сообщения

Делаю модель этого аппарата. Самодел. Всё было прекрасно пока не подали ..Э-э-э... пока не полез изучать матчасть... У Котельникова  в монографии можно узнать, что Р - 6  / КР - 6 передаваемые в ГА "Никаким особым переделкам не подвергались", Так уж вышло, что исходник моей модели копирует  первый Р - 6 переданный в авиацию ГУСМП и получивший регистрацию Н - 29. И ставший МП - 6. Командир экипажа И.И. Черевичный, лётчик выдающийся. И вот полез я (будь проклят тот день , когда я сел за баранку...) в интернет и на портале POLAR POST нашёл фото этой машины.... и уже тогда появился у меня вопрос - А что это за кабиной лётчика?  Чехол? Или ......? Вроде на какой-то проём походит.... Ну в общем нашлась фотография на которой ясно видно - ещё одна кабина! И собственно вопрос - каково происхождение её? Нигде - ни в модели , ни у Котельникова ни в тех описании Р - 6  лохматого 1931 года  о ней ни слова. Она с завода? Но в КР - 6 ничего такого вроде не наблюдалось? На АРЗ перед передачей этот борт вроде не был... И кабина эта на фото многих   МП - 6 /ПС - 7. . Помогите разобраться!  Фото с POLAR POST. С ребёнком в кабине МП - 6  с регистрацией  Ж-1 .  

4.jpg

archiv-cherevichniy-N29.jpg

Изменено пользователем andrey-58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...