Atlant Опубликовано 13 июня Жалоба Поделиться Опубликовано 13 июня 2 часа назад, Sidewinder сказал: Через некоторое время дендро-фекального строительства Иногда и фекалии с дендрами складываются вот что-то красивое Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artman Опубликовано 13 июня Жалоба Поделиться Опубликовано 13 июня 7 минут назад, Atlant сказал: Иногда и фекалии с дендрами складываются вот что-то красивое Автор немного кокетничает, там прям вот сильно не означенное сырье . И получается хорошо. А так - да - интерьеры к таким наборам, именно что кроме самих кокпитов - прям поле непаханое для производителей допов. Почему-то направление не особо популярно, а мне кажется - есть в нем потенциал. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Sidewinder Опубликовано 14 июня Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 14 июня 15 часов назад, Artman сказал: И получается хорошо. Спасибо большое! 15 часов назад, Artman сказал: Почему-то направление не особо популярно, а мне кажется - есть в нем потенциал. Shaggystone из Новосиба прорубила дверь в направлении интерьеров, нарисовав средний вестибюль к Ту-144. Очень красиво и живо выглядит, хоть и почти невидно)) Но я бы с удовольствием поставил бы такие: 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Artman Опубликовано 14 июня Жалоба Поделиться Опубликовано 14 июня (изменено) 35 минут назад, Sidewinder сказал: Очень красиво и живо выглядит, хоть и почти невидно)) Как доберусь до своих коробок, тоже займусь. Уже давал себе зарок, когда делал интерьеры на Ил-18, что это была последняя нутрянка, которую я выстругивал руками. Почему тогда не пришло в голову их тоже в 3Д нарисовать - сам теперь не понимаю. Какая-то инерция мышления сработала... Изменено 14 июня пользователем Artman 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Популярный пост Sidewinder Опубликовано вчера в 17:05 Автор Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано вчера в 17:05 Ну-с. продолжим) Пару недель был занят сборкой Миг-15 от Бронко в 48-м, в подарок музею СПбГУГА, теперь можно продолжить с дверным проемом Ту-144) Собственно сделал дверь из обрезка ленты рулетки, онак уже имеет нужный изгиб. Подклеил изнутри обшивку и просверлил маленький иллюминатор. Раскрасил передний вестибюль. Теперь нужно сделать дверную петлю и можно продолжать сборку. ЗЫ:Кстати надо еще петли аварийной двери сделать, но это позже.. 8 3 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти