Перейти к содержанию

МиГ-25ПД (Моделист, 1/72)


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, samdim сказал:

Прекрасно собрано и прекрасно отснято

P.S. на последней фотке почему Камаз не вверх ногами ? :) 

И водило тоже…. :ph34r:

 

Админы, поправьте, пожалуйста, название темы. Это не РБ, а МиГ-25ПД. А то я запутался и назвал тему неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрано, покрашено и тонировано -- хорошо. Лучше, чем КАМАЗ.

Хотя странно, что из сварных швов фюзеляжа грязи больше . чем с лестнице/трапиков на цистерне....

ну, и -- это никак не РБ (разведчик-бомбардировщик), это ПД/ПДС (перехватчик доработанный / в строю) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Заголовок был изменен на МиГ-25ПД (Моделист, 1/72)
19 часов назад, Intel_Rus сказал:

Основной цвет накрашивал тремя оттенками серого по чёрному прешейдингу

Очень классно получилось. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...