Популярный пост Intel_Rus Опубликовано 18 февраля Популярный пост Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля Хочу представить вашему вниманию попытку окунуться в реактивную авиацию 72 масштаба. Правда, набор для старта я выбрал по незнанию далеко не самый простой. Если сказать откровенно, то пластик - дуб дубом. Детали отлиты с большим количеством облоя, ничего друг к другу не подходит и по большинству швов требует заделки дошираком. Детализация минимальна настолько, насколько это возможно. Кабина вообще пустая. Ну, то есть если присутствует желание построить именно модель самолёта, то сил и допов сюда надо вкладывать очень много. Я же ограничился искоробочной сборкой. Даже декаль использовал только родную, которая не содержит технички вовсе. С другой стороны, мне в своё время напихали за неё на МиГ-25 в 48 масштабе, мол, пёстро сильно, так что я думаю, что здесь её отсутствие, скорее, даже плюс. Основной цвет накрашивал тремя оттенками серого по чёрному прешейдингу, металлики на двигателях - разные сочетания красок от ARM.PNT, натёртые сверху пудреницами от Тамии. Водило от МиГ-29 добавлено исключительно антуражу ради. Подставка - готовое решение от TempModels. Приятного просмотра. 9 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
samdim Опубликовано 18 февраля Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля Прекрасно собрано и прекрасно отснято P.S. на последней фотке почему Камаз не вверх ногами ? 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Intel_Rus Опубликовано 18 февраля Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля 42 минуты назад, samdim сказал: Прекрасно собрано и прекрасно отснято P.S. на последней фотке почему Камаз не вверх ногами ? И водило тоже…. Админы, поправьте, пожалуйста, название темы. Это не РБ, а МиГ-25ПД. А то я запутался и назвал тему неправильно. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Сергей_Буткевич Опубликовано 18 февраля Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля Собрано, покрашено и тонировано -- хорошо. Лучше, чем КАМАЗ. Хотя странно, что из сварных швов фюзеляжа грязи больше . чем с лестнице/трапиков на цистерне.... ну, и -- это никак не РБ (разведчик-бомбардировщик), это ПД/ПДС (перехватчик доработанный / в строю) 1 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pahan Air Опубликовано 19 февраля Жалоба Поделиться Опубликовано 19 февраля 19 часов назад, Intel_Rus сказал: Основной цвет накрашивал тремя оттенками серого по чёрному прешейдингу Очень классно получилось. 1 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Johnson Опубликовано 19 февраля Жалоба Поделиться Опубликовано 19 февраля Да, сама по себе модель кривая, поэтому БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Здорово получилась. Автору 5+++! 2 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти