Перейти к содержанию

Ту-134УБЛ Звезда+В


Wishmaster

Рекомендуемые сообщения

Была у меня УБЛ-ка от ВЭ, еще был Ту-124 от РА и наконец целая стопка звездовых Ту-134

Как-то раз присел я за Ту-124, решил "застеклить" его по совету Дмитрия К. отпилил морду у звездовской тушки, отпилил морду у Ту-124, ну не выкидывать же морду и оставшуюся модель, и тут я вспомнил про УБЛ-ку от ВЭ, отпилил морду и у нее...

В результате получилась офисная моделька из остатков УБЛ-ки и морды Ту-124, которая как и положенно поселилась у меня в офисе, Пока еще недоделанная Ту-124 со стеклами и Ту-134 УБЛ с фюзеляжем от Звезды, а мордой и декалью от ВЭ.

К сожалению, остекление ВЭ так и не исправили, хоть и сделали лучше, чем было, декаль не совсем совпала с отверстиями под окна, которые предлагает Звезда, а так же ВЭ сосвсем забыли про то, что у УБЛки спереди есть еще одно окошко, ну и как всегда, забыли нарисовать бортовые номера, хотя в схеме окраски их указали. Звезды тоже получились слегка переразмеренными, пришлось залезть на руль направления, а на крыле подвинуть их ближе к фюзеляжу. Ободок на переднее окошко тоже позаимствовал из декали Ту-124, теперь мечтаю найти где-нибудь деаль, состоящую из одних серебристых ободков на окна и бортовых номеров белого цвета :о)

И как обычно: фары - стразы, АНО - смола, маяки - прозрачный пластик, антеннки - доширак.

Приятного просмотра :о)

 

Странно, писал Звезда + ВЭ, а в заголовке последняя буковка потерялась

DSCN1497_.jpg

DSCN1498_.jpg

Изменено пользователем Atlant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...