Ursus

Ту-154Б-2 "Аэрофлот" СССР-85217 (RusAir, 1:144) - Александр Литвин (ediee) - ЛНМ-2012

8 сообщений в этой теме

МОДЕЛЬ ПРЕДСТАВЛЕНА НА КОНКУРС "ЛНМ-2012", КОТОРЫЙ ПРОВОДИТСЯ АНОНИМНО. ОТВЕТЫ КОНКУРСАНТОВ ВЫКЛАДЫВАЮТ МОДЕРАТОРЫ!

Модель моего лубимого лайнера

В сборке проблем не доставила хорошая смоляная модель,декаль использовалась изкоробочная.

Краска Мотип и Тамия,лак Тамия,тонировка простым корандашом

Было добавлено:антены,фары из набора Эльф,антены передатчика свой-чужой,АНО,стояночный огонь,ПВД,стекатели эл.напряжения,маяки,обточена передняя стойка.

12-006-01.JPG

12-006-02.JPG

12-006-03.JPG

12-006-04.JPG

12-006-05.JPG

12-006-06.JPG

12-006-07.JPG

12-006-08.JPG

12-006-09.JPG

12-006-10.JPG

0

Поделиться сообщением

Модель интересная и довольно аккуратная, но вот подача фотоматериала, на мой взгляд, не самая удачная - однообразие ракурсов, спорные фоны, не всегда удачное освещение.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже заметил. Такое впечатление, что правый борт у автора не получился и он его специально не показывает.

0

Поделиться сообщением

Окна салона вместе с полосой слишком высоко, да ещё и дугой, серый темноват... Качество окраски понравилось.

0

Поделиться сообщением

Возможно серый темноват из-за качества фотографий

0

Поделиться сообщением

А чего такой яркий флаг. Прямо сигнальный. И надпись. Они должны быть более темными:

http://www.airliners.net/photo/Aeroflot/Tupolev-Tu-154B/1625076/L/&sid=c35addd348358982055eb6326868d398

Читлайн, точнее набор синих и белых полосок в носовой части имеет неправильную форму. Точнее, не сужается, хотя должен.

Перетемнен цвет стоек и дисков шасси. Он должен быть светло-песочным.

Ну и фотки не совсем резкие.

0

Поделиться сообщением

"+"

-плюсов честно не нашел,кроме того что модель собрана.

"-"

-полоса с окнами и дверьми высоко расположена

-есть недочеты в матчасти и сборке

-качество фото не позволяют что-то объективно сказать о модели.Видно тоже вытягивались и редактировались.

С уважением Александр /Evalses/

0

Поделиться сообщением

Желтизна старой ранней декали набора, сильно занижает модель. Сама модель собрана вроде бы и не плохо, но вверх ушла вся синяя линия с иллюминаторами, причем по левому борту, она видна небольшой дугой.

Мне кажется, надо было делать другой вариант окраса, что бы не портить модель плохой желтой декалью.

0

Поделиться сообщением