Sign in to follow this  
Followers 0
Dimok

Boeing 737-700 Transaero

27 posts in this topic

Очень симпатично! Особенно понравились окна.

1

Вообще красивая моделька, видел ее живьем! Жаль что у Трансов, теперь уже нету 737-700.

1

Дима , а пилил из 737-800 ?

0

По моему это вообще просто шедевр!!!! Снимаю шляпу. sad

Вот мне бы такой surprised

0

супер!!! сохранил фотки smile отличная работа.... респектз! cool

0

Думаешь пилить или нет ?

Я один распилил 737-800 на 737-600 .

Хочешь позже покажу , что получается ?

А дека шикарная - мне такие нравятся !!!!

0

Нет, пилить не буду - оставлю 800-й. Он нужен для данной декали.

Просто хотел показать труды, а то не видно, что я моделист smile

Вопрос к автору модели: Дмитрий, а не подскажете ли последовательность сборки-окраски двигателя?

0

Quote (PAS-DECALS)
По моему это вообще просто шедевр!!!! Снимаю шляпу.

Вот мне бы такой

А зачем еще? wink

0

Quote (amper)
А зачем еще?

Для тех кто понял! smile

0

Quote (PAS-DECALS)
Для тех кто понял!

Видать, эксплуотируется уже другой "а/к"?! smile

0

Он летает в АК GOL. Нет Саша, не понял ты прикола:-)

0

вообщето все не правильно. Я работал в трансаэро и знаю весь их флот. Вопервых в авиакомпании нет самолета 737-800, во вторых с таким бортовым номером был самолет с другими двигателями, и они уже в 1999 стоя на вечном приколе в домодедово и используются как тренажеры для обучения борт проводников и летчиков. а с такими двигателями самолеты несут другие бортовые номера. посмотрите сдесь: www.transaero.ru

0

Quote (ships)
вообщето Вообще-то все не правильно. Я работал в трансаэро Трансаэро и знаю весь их флот. Вопервых Во-первых, в авиакомпании нет самолета 737-800, во вторых во-вторых, с таким бортовым номером был самолет с другими двигателями, и они уже в 1999 стоя стоят? на вечном приколе в домодедово Домодедово и используются как тренажеры для обучения борт проводников бортпроводников и летчиков. а с такими двигателями самолеты несут другие бортовые номера. посмотрите сдесь: Посмотрите здесь: www.transaero.ru

Итак, Уважаемый ships, начнём по порядку:

1. Плохо ты работал в Трансаэро. Весьма плохо. И флот совсем не знаешь.

2. Это не 737-800, а 737-700. (думаю разницу показывать не надо?)

3. Самолёты 737-200 на которые ты намекаешь, летали даже в 2001 году, и только после этого, были выведены из эксплуатации.

4. То, что один 737-200 используется как тренажёр для бортпроводников и лётчиков, ты прав.

5. Таких самолётов уже 4 (четыре) года нет в нашем флоте. Именно 101 отдали в октябре 2004.

И последнее: учи русский язык, матчасть и думай, перед тем, чтобы что-то сказать.

И совсем последнее: официальный сайт авиакомпании трогать не надо, там ты не получишь достоверной информации по бывшему флоту АК. Зайди лучше на аирлайнерс.нети посмотри там.

С Уважением...

0

Quote (ships)
вообщето все не правильно. Я работал в трансаэро и знаю весь их флот

да, хорошая заява biggrin , я там не работал, но все знаю гораздо лучше...

0

Ну мы то знаем хорошо, потому что не вылазим из того же сайта airliners.net, и собираем модели ГА! cool

0

А вот здесь можно быстрее узнать, где чот летало и где летает сейчас

http://rzjets.net/aircraf....ent=off

0

ну ну мальчики. это вы не знаете флота Трансаэро. а я возил проводников и летчиков в течении 3 лет. а до этого все эти самолеты растомаживал. и даже 737-700 в трансаэро не было ни когда. После двух соток появились трех и пяти сотки. Сами учите русский язык. И хамить не надо. сами учите мат часть и думайте перед тем как делать модель. а с такой окраской был " Новембер " потом ему при очередном чеке покрасили брюхо и движки в синий цвет. А такие движки на таких бортовых номерах не было. я этот самолет знаю.

0

Две беды на руси.........

s9313061.jpg

s9313061.jpg

0

Dimok, модель супер!

Вы 800 пилили?

0

Quote (ships)
ну ну мальчики. это вы не знаете флота Трансаэро. а я возил проводников и летчиков в течении 3 лет. а до этого все эти самолеты растомаживал. и даже 737-700 в трансаэро не было ни когда. После двух соток появились трех и пяти сотки. Сами учите русский язык. И хамить не надо. сами учите мат часть и думайте перед тем как делать модель. а с такой окраской был " Новембер " потом ему при очередном чеке покрасили брюхо и движки в синий цвет. А такие движки на таких бортовых номерах не было. я этот самолет знаю.

Ещё один "знаток" появился smile

Кем Вы были говорите, шестым или седьмым? Ну ну. Поговорите лучше со знающими людьми в нашей АК или со "стариками" инженерами, поймете ху из ху.

Quote (Летун:))
Dimok, модель супер! Вы 800 пилили?

Да, пилил восьмисотку. Спасибо за оценку.

Вот Андрюха делать тебе нечего, фотки прикреплять, время терять. Человек проводников возил по стоянкам или до старого лётного, а мы ему не верим sad

0

Да,давненько такого "Аншлага"(в смысле передачи,с юмористами) не наблюдалось на форуме....

хороший разрыв в ветке 26.01.09,а потом автор надумал что ответить 12.11.09 и опять не в бровь,а в глаз... dry

От души улыбнуло...

интересно,чем мотивирован столь "обдуманный" и "своевременный" ответ?

а 700й, Дим,действительно хорош.Очень достойно сделан.

Остальное уже всё сказано за меня smile

PS второе дыхание у ветки открылось biggrin

0

PAS-DECALS {cut} Этот самолет был сфоткан при перегоне в ангар для изменения бортового номера. У трансов все самолеты в лизинг и такие номера они не несли. Меня только это волнует. и все. А будете хамить подам на Вас в суд. Отвечать надо достойно и не опускаться до уровня хамов. Это Вас не красит. И на критику надо обращать внимание что бы далее не делать таких ошибок.

0

II. Порядок поведения на форуме.

...

Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

...

III. Публикация сообщений.

...

Сообщения, не относящиеся к обсуждаемой теме, редактируются или удаляются модераторами. Степень уместности сообщения в теме определяется модераторами.

...

IV. Ответственность за нарушение правил.

За нарушение правил выносится предупреждение.

За неоднократное нарушение правил форума такие как офф-топик, и оскорбление участников форума может быть наложен бан(запрет писать сообщения) сроком до 7 дней.

...

0