Jump to content

Ищу декаль А-50 (обрезки)


FoxbatRU

Recommended Posts

Планирую Ил-78 собрать современный, купил допы от Армы, а там декаль с браком. Нет ли у кого случаем ненужных обрезков от деки А-50 со современными звездами?

a50.thumb.jpg.97ede387d91533124aa626e2fc426183.jpg

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Ура! Купил целую деку за относительно недорого. Как раз за столько, сколько жёлтые закешбэчили. :)  Тему можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...