FoxbatRU Posted July 10, 2024 Report Share Posted July 10, 2024 Планирую Ил-78 собрать современный, купил допы от Армы, а там декаль с браком. Нет ли у кого случаем ненужных обрезков от деки А-50 со современными звездами? Link to comment Share on other sites More sharing options...
FoxbatRU Posted November 26, 2024 Author Report Share Posted November 26, 2024 Ура! Купил целую деку за относительно недорого. Как раз за столько, сколько жёлтые закешбэчили. Тему можно закрывать. Link to comment Share on other sites More sharing options...
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now