Перейти к содержанию

Ту-204 Аэрофлот СССР-64003


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Pahan Air сказал:

Какой красавец! Тонировка - бомба!

А представь, я бы ещё красил как ты? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Intel_Rus сказал:

А представь, я бы ещё красил как ты? 

Сергей, не думаю, чтобы ты открыл для себя что то новое, даже если бы увидел, как я задуваю. :) Удачи в новых проектах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее фото - огонь! Толи ещё будет? :)

Жаль лобовик Ми-8 немного портит картину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Семён Кисляков сказал:

Общее фото - огонь! Толи ещё будет? :)

Жаль лобовик Ми-8 немного портит картину 

Сём, самому обидно, честно скажу. Но ты видел, как оно получилось. К тому же впереди ещё смолы много, там без вариантов такая же чернота будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, лопатки - огонь! Правда в двигателе похоже 'ус отклеился'. И что там за 'тонировка' в корне крыла?

DSC_0117.thumb.JPG.cb88cf4fcfda85dc6ecf92159c0af3cf.jpeg.b210246852d49aadbc13c0cbda00405e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, djmard сказал:

Серёга, лопатки - огонь! Правда в двигателе похоже 'ус отклеился'. И что там за 'тонировка' в корне крыла?

DSC_0117.thumb.JPG.cb88cf4fcfda85dc6ecf92159c0af3cf.jpeg.b210246852d49aadbc13c0cbda00405e.jpeg

Я желтую полоску в кой-то веки накрашивал, а не скотчем клеил, поэтому отклеиваться там нечему, но эффект и правда странный, будто сама деталь воздухозаборника не круглая, а с небольшим искажением. Без фотографий это место так сильно в глаза не бросалось. 
Что до корня крыла, то варианта два: либо банально недотертая смывка, либо слишком глубокий шов :P

Домой доберусь - гляну живьем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и из придиризмов тоже, читлайн не получился ровным, что у хвоста, что просто по фюзеляжу гуляет ширина.

003.thumb.jpg.51398a51ba971053a7e79e94fe5f5a9d.jpg

002.thumb.jpg.7dd72203deaa5b862ab51b874a83725a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Семён Кисляков сказал:

По соплу сзади еще по длине вопрос...

001.jpg

Такие вопросы в моем клиническом случае - к производителю модели :P

 

29 минут назад, Семён Кисляков сказал:

Ну и из придиризмов тоже, читлайн не получился ровным, что у хвоста, что просто по фюзеляжу гуляет ширина.

003.thumb.jpg.51398a51ba971053a7e79e94fe5f5a9d.jpg

002.thumb.jpg.7dd72203deaa5b862ab51b874a83725a.jpg

А вот такие - ко мне. Хотя я правда очень старался, выменял и переклеивал скотч несколько раз :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Intel_Rus сказал:

Такие вопросы в моем клиническом случае - к производителю модели :P

К производителю то вопросов нет) он же дал в коробке Ту-204-100, с другим рулем направления и верным соплом для этой модификации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Семён Кисляков сказал:

К производителю то вопросов нет) он же дал в коробке Ту-204-100, с другим рулем направления и верным соплом для этой модификации 

Ой все :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Семён Кисляков сказал:

По соплу сзади еще по длине вопрос...

 

Тут вопросов До Ху А , извините, что я на родном китайском :D декаль ни в дугу, как не верти и вопросы все к ней, скажем так, есть ли в ней хоть что то похожее? 

Серега выдал нормальный  блиц, все что мог - то и реализовал на мастерстве, ждем продолжения !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ребяты - ребяты.... Да классная модель!!! В "конце -то концов, из конца в конец" (цитата) делаем -то мы это всё ДЛЯ СЕБЯ! И делается это по принципу - "ЭТО МОЯ (!!!) МОДЕЛЬ!.  Сергей, всё очень классно! И коллекция строится отличная!

Изменено пользователем andrey-58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...