Перейти к содержанию

AZ Models - варианты Фоккера VII в продаже


PetrOs

Рекомендуемые сообщения

Только что пришел список новых вещей в продаже от одного из моих модельных магазинов. С удивлением, в разделе Авиация, пластик, увидел 4 варианта Фоккера VII (Fokker/Avia F.VIIb 3m, Fokker F.VIIb 3m Military, Avro 618 Ten Imperial Airways, Romeo Ro.10/Fokker F.VII 3m) от фирмы АЗ Моделс как уже на складе/можно купить, по 16 евро... О том что готовилась модель весьма эпохальной машины не знал, и в инете обзоров набора, объявлений о релизе не нашел... Кто нибудь знает что нибудь? wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, вот оно! Это новая линия AZ Airport от Легато! Туточки они все! И АТР-72 в пластике обещают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

ууу...А эти Фоккеры совсем малипусенькие ? судя по всего одной фотке с литником,там с одной стороны работы на один день,а с другой на фиг знает сколько ,если заняться с умом...Кто что сказать может ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) модели на такого большого любителя, что даже мне, всеядному, неинтересны. То есть я про них давно знаю, но не вдохновился.

2) в обозрении написано, что модель имеет потенциал быть построенной в прелестную малепусенькую игрушку (это я про Авро 618 читаю). Вообще, когда я читаю, что модель имеет потенциал быть превращенной..., то всегда вспоминаю SASQUACH!!! Так что наверняка Сергей прав, когда пишет, что если заняться с умом, то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модель прикольная, в Москве их очень дёшево по началу продавали, потом правда цена утроилась, а сейчас уже с трудом найти можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Sergeik)
с одной стороны работы на один день,а с другой на фиг знает сколько ,если заняться с умом

ЛНД, так что одним днем не отделаетесь:) Модель размером около 10см в длину, 15см размах крыльев.

У меня набор который Ro.10 - три варианта раскраски, соответственно 3 б/н, фототравление и смоляные двигатели.

Каких-либо внятных фотографий именно этих бортов я не нашел, собираюсь красить как на коробке нарисовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...