Перейти к содержанию

Конверсионные двигатели для Boeing 737-700/800


Роман Spesh

Рекомендуемые сообщения

Камрады, может кто в курсе ? Существуют ли конверсионные CFM-56 для данных ВС, которые доступны к покупке в РФ? Druz вроде такие не выпускает, Laci днем с огнем не найдешь. Но может есть некая альтернатива ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала сюда

Hannants - Plastic model kits and accessories

Потом сюда

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_89573.html

А дальше все зависит от желания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AlexM сказал:

Сначала сюда

Hannants - Plastic model kits and accessories

Потом сюда

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_89573.html

А дальше все зависит от желания

Класс! Спасибо большое! Интересный очень вариант! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Arbalet сказал:

Класс! А то посмотрел движки Braz и честно говоря не был впечатлен. Правда никогда с мешком не имел дела но нужно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Spesh сказал:

Класс! А то посмотрел движки Braz и честно говоря не был впечатлен. Правда никогда с мешком не имел дела но нужно попробовать...

Это Моё. Я продаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Arbalet сказал:

Это Моё. Я продаю.

А сколько комплект движки и закрылки без самолёта бы стоил ? И допустим через авиато такой можно было бы купить ? Вы размещаете, я покупаю (доставку 5% на себя беру) и - вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Роман Spesh сказал:

А сколько комплект движки и закрылки без самолёта бы стоил ? И допустим через авиато такой можно было бы купить ? Вы размещаете, я покупаю (доставку 5% на себя беру) и - вот :)

На Авито есть в продаже. Авито доставкой Не пользуюсь. Отправляю посылки Почтой России. Комплекты указаны с моделями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Arbalet сказал:

На Авито есть в продаже. Авито доставкой Не пользуюсь. Отправляю посылки Почтой России. Комплекты указаны с моделями!

Ага...понял. Сейчас поищу. Про авито доставку я имел не самой авито, а через их сервис. Сам почту Россию люблю при работе с Авито.

Насчет моделей - хозяин барин как говорится, но тогда в этой модели "лобовик" чистый ? Не мутный ? И без царапин ?

А то у меня хотя прямо сейчас нет финансов в предверии праздника (потратил деньги) но зуд кокнретный купить уже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Роман Spesh сказал:

Ага...понял. Сейчас поищу. Про авито доставку я имел не самой авито, а через их сервис. Сам почту Россию люблю при работе с Авито.

Насчет моделей - хозяин барин как говорится, но тогда в этой модели "лобовик" чистый ? Не мутный ? И без царапин ?

А то у меня хотя прямо сейчас нет финансов в предверии праздника (потратил деньги) но зуд кокнретный купить уже есть....

Пишите в личку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...