Перейти к содержанию

Ту-154м Аэрофлот RA-85760


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Intel_Rus сказал:

надеюсь, что результат вам понравится.

Очень нравится. Жалко, что не видно ничего более конкретного, чем общий образ. Но, автору виднее, наверное, что и как показывать.
Раз шасси по-полетному - он на полке на подставке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Artman сказал:

Очень нравится. Жалко, что не видно ничего более конкретного, чем общий образ. Но, автору виднее, наверное, что и как показывать.
Раз шасси по-полетному - он на полке на подставке?

Точно так, на подставке. 
Скупые крупные ракурсы в коллаже на последней фотографии - это следствие той строчки в описании, где я признаюсь, что я лентяй и халтурщик ^_^

 

52BAB9F9-B96F-48B0-9DDC-7D6C27B05DF1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Intel_Rus сказал:

признаюсь, что я лентяй и халтурщик

Поклёп.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Золотое правило службы - "лучше один раз вовремя, чем три раза правильно". Выручает в очень многих ситуациях, моделизм не исключение. Любой недоделанный "шедевр", это в первую очередь - просто не сделанная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Сергей. Провис твоей полки с моделями на втором ярусе меня лично очень напрягает. Как бы вся эта красота которая установлена в одночасье не рухнула на внизу стоящую красоту. Во будет армогедец.;) Я тебе уже про это писал. Замени полку на более прочную, не ленись. Потом меня, еще добрым словом может вспомнишь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что зарплата пилота ГА, позволит полку поменять. Стекло поставь 5мм будет на вечно. Сейчас вырезают стекла по любому размеру за считанные минуты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AVK134 сказал:

Думаю, что зарплата пилота ГА, позволит полку поменять. Стекло поставь 5мм будет на вечно. Сейчас вырезают стекла по любому размеру за считанные минуты. :)

Зарплата пилота ГА месяц назад ушла вот на это:

BE8C06E1-2A1A-4FC2-B7C7-E9CE2DBDF166.thumb.jpeg.0b061033c1125070b7639c33c2a759b7.jpeg

Так что в ближайшее время я официально нищий, но когда-нибудь смогу обновить себе полки на 5мм оргстекло, которое не провисает :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что полка это не стекло а плекс, стекла и 3х мм хватит. А плекс - он да, еще больше провиснет и точно свалится. Можно усилить приклеив снизу по передней и задней кромкам маленький уголок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как . Молодец!!! От всей души поздравляю. Этот аппарат с полками не сравнить от слова совсем.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Atlant сказал:

Думаю что полка это не стекло а плекс

Леня, конечно плекс, его  даже по фото из далека видно. У Сергея более серьезное  приобретение. И оно важней. И это правильно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, AVK134 сказал:

О как . Молодец!!! От всей души поздравляю. Этот аппарат с полками не сравнить от слова совсем.:D

Да его даже с предыдущим Аутлендером сравнивать сложно :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, увидел уже.. А что за это за пере-инфинити? (по логотипу сужу. Вот оригинал: Infiniti-Logo-history.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финик с Алиэкпресса :D

Ну, у нас нынче в стране либо АвтоВАЗ, либо Китай, без вариантов. 
 

3BE22A9C-1EA0-4A3B-A032-CB3403879401.thumb.jpeg.af8ced51a2f3756d5fa581a89a47fcf1.jpeg

Черик это, 8промакс который.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне выглядит неплохо. Пусть катает тебя и твою семью долго и без поломок!

А вот полку укрепить надо, что-бы потом не было обидно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Intel_Rus сказал:

Финик с Алиэкпресса :D

Ну, у нас нынче в стране либо АвтоВАЗ, либо Китай, без вариантов. 
 

3BE22A9C-1EA0-4A3B-A032-CB3403879401.thumb.jpeg.af8ced51a2f3756d5fa581a89a47fcf1.jpeg

Черик это, 8промакс который.  

тоже подумал что ты взял Инфинити! что есть хАрошая машинка! китайцы скомуниздили шилдик похоже!

Ох ох раскажешь тогда как они китайцы работают за многа деняк?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Risa сказал:

Ох ох раскажешь тогда как они китайцы работают за многа деняк?

Да надо время, чтобы опыт эксплуатации набрать. Пока что - полный восторг и желание обязательно куда-то ехать каждый день :D

Большая, мягкая, очень резвая и по самое не хочу нафаршированная машина. Короче, китайцы научились вещи делать. А про надежность время покажет :ph34r:

 

7 часов назад, Atlant сказал:

А вот полку укрепить надо, что-бы потом не было обидно..

Да, я попозже и правда планировал свои полки на 5мм поменять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво Сергей!!! Реально круто!!! Я на некоторые снимки смотрю и не верю, что это модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Intel_Rus сказал:

Да, я попозже и правда планировал свои полки на 5мм поменять. 

Серёж, просто укрепи мелкими уголками и не меняй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.09.2023 в 21:41, Intel_Rus сказал:

Да его даже с предыдущим Аутлендером сравнивать сложно :wub:

Так и не понял по сообщению, в чью пользу сравнение. Смайлик тому только поспособствовал.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Диспетчер сказал:

Так и не понял по сообщению, в чью пользу сравнение. Смайлик тому только поспособствовал.)))

Тут сложный посыл заключается в том, что Митсу я всю жизни люблю всем сердцем против всякой логики, но Черик - это корабль куда более высокого класса, от комфорта до материалов отделки и кучи всяких систем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, прошу прощения что не о модели, но может их (Митсубиши и Чери) нельзя сравнивать?  Это машины одного класса/ценовой группы? И/или поколений? То что было уделом супер-люксовых машин 20-25 лет назад сейчас стандартная комплектация машин начального ценового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Atlant сказал:

Серёж, прошу прощения что не о модели, но может их (Митсубиши и Чери) нельзя сравнивать?  Это машины одного класса/ценовой группы? И/или поколений? То что было уделом супер-люксовых машин 20-25 лет назад сейчас стандартная комплектация машин начального ценового уровня.

Думаю, в этом и дело. При практически одинаковых размерах похожесть их заканчивается. Аутлендер в третьем рестайлинге - все ещё машина из 2013 года, а 8ПроМакс - в принципе только в 22 году у нас появился. Разные поколения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...