Jump to content

Голосовалка


Atlant

Голосуем за понравившуюся модель  

22 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Не знаю что будет если поставить модели рядом, но на фотографиях "баклажан" выглядит гораздо эффектнее.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проголосовал за баклажана не смотря на бронированные кромки. В остальном мне он больше зашёл, оценивал субъективно. 

 

Link to comment
Share on other sites

А всё потому, что Серёга сел на своего конька с фотосессией и давай погонять... Шеф-повар блин... Но его эти цыпочки, на которых Tom, утёнок стоит в профиль на деревянных колёсах шасси так и просится в бан... Но и Миша отчебучил - отфотал под уличным ночным фонарём домашнюю сессию... Потом решил взять реванш под солнышком с фотошопным пепелацем... А ведь камуфляж у зелёного чего стоит!

DSC_0336.jpg.c69eadd854834de186f5b52ea297b28c.jpg

DSC_0336.jpg.c69ead.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...