Jump to content

МиГ-25РБ «55» Синий (ICM, 1/48)


Intel_Rus

Recommended Posts

Хорошая,аккуратная работа. Единственное, нужно было декаль звезд "приварить" по сильней, придавить к расшивке, что бы проглядывались заклепочные ряды через декаль. Смотрелось бы гораздо естественней и реалистичней.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Класс! Видел такую модель вживую в исполнении Сереги Хахина на выставке. Внушаетъ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, AVK134 сказал:

Хорошая,аккуратная работа. Единственное, нужно было декаль звезд "приварить" по сильней, придавить к расшивке, что бы проглядывались заклепочные ряды через декаль. Смотрелось бы гораздо естественней и реалистичней.

Да у меня с приваркой проблема последнее время. Она на спиртовой основе, а как на акрил перешел - чуть перелетел, тут же краску плавить начинает. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Intel_Rus сказал:

тут же краску плавить начинает.

Сережа, здесь я согласен. Нужно быть предельно осторожным, с этой приваркой.

Link to comment
Share on other sites

Серёж, отличный результат и работа потрясная! Поздравляю! Класс!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Intel_Rus сказал:

Она на спиртовой основе, а как на акрил перешел - чуть перелетел, тут же краску плавить начинает. 

Сергей, попробуй уксусом. Он так не должен влиять на акрил. Но тоже аккуратно. Я его капаю под деку при нанесении. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Красота!
Был у меня в школьные годы 25-й в 50-м масштабе из "Малы Моделяж". Очень хорошо помню его размеры и как он приятно в руках лежит.

Елки-палки, обозрел свои долгострои - "уж это не езда, а ёрзанье...".
Всё, задвигаю все это в угол, перехожу на изкоробочный 48-й... Нужен продых хоть с каким-то прогрессом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...