Перейти к содержанию

Eurocopter EC135


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.

WIP закончен. Вертолёт получился довольно яркий и красивый. С окнами беда, описанная ранее - появление непонятной белой трухи с внутренней стороны :blink:

По общим ощущениям цель, поставленная вначале, выполнена. Собрана из коробки модель красивого вертолёта и от самого процесса получено удовольствие.

Надеюсь кому-нибудь результат по душе придётся :)

 

dea2c421b76f.jpg

 

37223f11925f.jpg

 

8ce31df8af65.jpg

 

49710434e7a8.jpg

 

19b4ea0299f9.jpg

 

Два одиноких 1/72:

 

51275150b929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я божетсвенный фотограф всё-таки.

Всё то, что нужно бы скрыть на фотографиях у меня вылазит на самое видное место. Всё-таки в жизни он посимпатичнее смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех.

WIP закончен. Вертолёт получился довольно яркий и красивый. С окнами беда, описанная ранее - появление непонятной белой трухи с внутренней стороны :blink:

По общим ощущениям цель, поставленная вначале, выполнена. Собрана из коробки модель красивого вертолёта и от самого процесса получено удовольствие.

Надеюсь кому-нибудь результат по душе придётся :)

 

 

Мне придется (по душе) ! По модели ничего говорить не буду, главное - поставленная себе цель выполнена. Очень импонирует ваш весьма адекватный, с моей точки зрения, подход к моделизму как к хобби, которое должно приносить удовольствие прежде всего самому себе ! Остекление купаю в футуре и пока проблем с налипанием пластиковой пыли не было, но если уж совсем беда, то сверлю небольшое отверстие в укромном месте модели (например в нише шасси и т.д.) и промываю остекление изнутри водой. Про капельку масла совет тоже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за офф-топ, но Вашу прыть Сергей бы сборной России по футболу, и тогда нам бы не было преград))) И в целом России))) :rolleyes: И все же интересно, что Вас заставляет так быстро делать модели? :) Наверное у Вас много свободного времени, ибо чтобы так быстро модель сделать надо все время дома быть))) B)

 

А по модели очень не плохо))) Труха особенно не видна, по крайней мере на этих фотках))) Желаю удачи и терпения))) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец.Ну и производительность.

Я сам такой был,хочестя собрать очень много моделей КОТОРЫЕ НРАВЯТЬСЯ.

Не плохо.Когда насытьшься,попробуй больше уделять внимания мелочам.Поверь это другой уровень,Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала о хорошем: Завидую белой завистью , что можете уделять столько времени хобби. в защиту такой сборки могу сказать только одно " когда на полке стоит много моделей недостатки каждой модели скрадываются и все выглядит не так уж и плохо. у меня до сих пор храниться мой первый собранный Ту -2 от пластикарта не крашенный и заляпанный клеем и при этом не перестаёт мне нравиться." А по существу: Модель конечно на троечку и к советам конечно прислушиваться надо, особенно если выставляешь модель на всеобщее обозрение. Прогресс должен быть всегда. В следующий раз обрати внимание на выхлоп-он недолжен так блестеть, крась в бурый металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из подручный средств сообразил подставку под вертолёт. Стоянка средь чистого поля :) Эффект неровности поверхности изначально задуман автором.

 

ffcd158b426a.jpg

 

0d9bc99c0a0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...