Riva-156 Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 в масштабе 1/144 с винглетами? с утра поиск не дал результатов Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 В наборах DACO винглеты есть. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 На В-737-300 винглеты не предусмотрены . Винглеты на 700 ; 800 и на 900 по моему. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
AlexM Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 На В-737-300 винглеты не предусмотрены . Винглеты на 700 ; 800 и на 900 по моему. Неправда Ваша. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hitman231989 Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 На В-737-300 винглеты не предусмотрены . Винглеты на 700 ; 800 и на 900 по моему. на счет 300 не уверен но на не которых 500 они точно есть Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
navigator Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Есть такие http://www.airliners.net/photo/Norwegian-Air-Shuttle/Boeing-737-31S/2087362/L/&sid=a59a725140ef5588257e45bc278fcfe8 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 На серии NG, к коей 737-300 не относится винглеты не предусмотрены :http://www.airwar.ru/enc/aliner/b737-900.html Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 (изменено) Есть такие http://www.airliners.net/photo/Norwegian-Air-Shuttle/Boeing-737-31S/2087362/L/&sid=a59a725140ef5588257e45bc278fcfe8 Это 800-й норвежец, ошибочка выходит Изменено 2 апреля, 2012 пользователем Udav Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MaximF Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 (изменено) ну вот -500 на котором они есть http://www.airliners...d6f00a01ff25716 а вот куча -300 http://www.airliners.net/search/photo.search?cx=partner-pub-8297169501225184%3Aa05n2n-tzky&ie=ISO-8859-1&q=737-300+winglet&sa=Submit&search_active=1&search=&sheadline=&search_field=datedesc&submit=&siteurl=www.airliners.net%2Fmyphotos%2Fprocessstats.main&ref= Изменено 2 апреля, 2012 пользователем MaximF Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 (изменено) Riva-156 Как вам сказал Максим, винглеты надо брать из набора ДАКО, куда вы их пристроите, на -300, -500 или NG, ваше дело. С ними, равно как и без них, бывают все перечисленные самолеты, ну может кроме -400, его я не видел.. Udav Учите матчасть. Доказывать вам не стану ибо вы даже -300 от -700 на подписанной фотографии не отличили... Изменено 2 апреля, 2012 пользователем stavalex Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Riva-156 Как вам сказал Максим, винглеты надо брать из набора ДАКО, куда вы их пристроите, на -300, -500 или NG, ваше дело. С ними, равно как и без них, бывают все перечисленные самолеты, ну может кроме -400, его я не видел.. Udav Учите матчасть. Доказывать вам не стану ибо вы даже -300 от -700 на подписанной фотографии не отличили... Фото подписывает автор ... обратитесь к фирме - производителю. Желаю успеха. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 При чем здесь подписывает автор? А ничего, что на анете есть фильтры, скринеры и т.д.? А ничего, что внешне -300 и -700 очень сильно отличаются? Хотя похоже зря я это все тут, если уж в этом случае к производителю отправляют... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 для справки :http://en.wikipedia.org/wiki/Norwegian_Air_Shuttle Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Для справки: http://www.planespotters.net/Airline/Norwegian-Air-Shuttle "...И не читайте до обеда советских газет..." (с) Википедия очень достоверный источник! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
hitman231989 Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 (изменено) Udav Для особа одаренных. http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/8/7/4/1509478.jpg присмотритесь Udav и увидете на нем надпись boeing 737-300 а не 800 Изменено 2 апреля, 2012 пользователем hitman231989 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Алексей, что Вы к этому 700 прицепились , я вместо 800 написал 700... а в том что между 300 и 700 существенная разница само собой разумеется я и не спорю. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 А между -800 и -300 она не меньше поверьте! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MccM Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 О! Еще один префессионал...На a.net фото подписывает не автор, если самоль есть в базе то по его рег номеру или серийнику определяется тип. А насчет обратитесь к фирме производителю, посмотрите что написано на фюзеляже. Лучше Вы пойдите и поучите матчасть, например внешние отличия внутри поколения и внешние отличия поколений. Автору топика: Бывает и 300 и 400 и 500, и все NG, как в масштабе 1/144 так и 1/1. Первая страница соответствующего запроса на www.airliners.net Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 -400 с винглетами мне что-то не попадались... Может и есть где-то... Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 О! Еще один префессионал...На a.net фото подписывает не автор, если самоль есть в базе то по его рег номеру или серийнику определяется тип. А насчет обратитесь к фирме производителю, посмотрите что написано на фюзеляже. Лучше Вы пойдите и поучите матчасть, например внешние отличия внутри поколения и внешние отличия поколений. Автору топика: Бывает и 300 и 400 и 500, и все NG, как в масштабе 1/144 так и 1/1. Первая страница соответствующего запроса на www.airliners.net Кажись ...прояснилось . Спасибо за тех.минимум Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Кажись ...прояснилось . Спасибо за тех.минимум Спасибо за силы, признать свою не правоту. Ныне это встречается крайне редко! Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
MccM Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Прогнал я, не на всех NG, на -600 нет Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
stavalex Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Прогнал я, не на всех NG, на -600 нет Да Макс, я тоже не знал... Во как, век живи, век учись. Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Udav Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 Да Макс, я тоже не знал... Во как, век живи, век учись. +100500 я точно также подумал Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
duk Опубликовано 2 апреля, 2012 Жалоба Поделиться Опубликовано 2 апреля, 2012 кстати , если будет интересно для информации : попытки, и довольно успешные - но не прижитые .. наверное дорого для самолетов 3-х 4-х рук, были и на 737-200 : http://www.airliners.net/photo/Naturelink/Boeing-737-236-Adv/0766968/L/&sid=b977634e53e07afc38a74618357e7eb5 и даже на 727 : http://www.airliners.net/photo/Weststar/Boeing-727-23/1952974/L/&sid=a1884f4672b31328ff769a9c0ae690e0 Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти