Перейти к содержанию

Boeing 738 TuiFly "Haribo"


Intel_Rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.

Странно, создаётся ощущение, будто никто кроме меня "мишек" не делает. А зря, надо сказать, декаль шикарная. Модель, правда, боянистая, но что поделать :)

Это результат экспресс сборки, с момента открытия коробки до фотографий прошло 6 дней. Результатом вполне доволен, самолёт очень яркий и красивый.

Пинайте :)

 

166bd4f63bbe.jpg

 

b637eef807f6.jpg

 

69848e253043.jpg

 

14ec9429506c.jpg

 

0b5aebdffc80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво, но как Леша сказал винглеты немного портят восприятие,кое где дека не очень ровненька легла, на крыле особенно заметно.А так очень даже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шагрень я вижу (или как это слово умное пишется?) или слишком пыльное помещение, но видно все это осело на краску, жалко :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шагрень я вижу (или как это слово умное пишется?) или слишком пыльное помещение, но видно все это осело на краску, жалко

Это не пыль, пыль дает закрашенные пылинки, а это некачественно разведенная краска.

Что за краску использовали? У ревелла есть бронза. Ее?

Сергей, когда научитесь работать с килем? Верхний задний угол должен быть остренький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не пыль, пыль дает закрашенные пылинки, а это некачественно разведенная краска.

Что за краску использовали? У ревелла есть бронза. Ее?

Сергей, когда научитесь работать с килем? Верхний задний угол должен быть остренький.

 

Когда-нибудь всё-таки научусь :)

Золото от какого-то стороннего японского производителя, не тамии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все хорошо, но винглеты!.... sad.gif

А что с ними не так? Я сейчас за точно такого же принялся. Не хочется на те же грабли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с ними не так?

не поленился полез достал литники wink.gif

 

Вот что дает Ревелл и ДАКО, смотрите где правильнее rolleyes.gif

post-15-0-80790800-1328032654_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только покупать целый даковский 737 ради винглетов, с учётом того, что меньше чем за 1.5к я его нигде не видел - это бред полный по мне так. Лучше ещё сильней ревелловские резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рисунке нет винглетов от DACO, но они очень похожи на реальные. А ревельные точить бесполезно, там надо точить и наращивать.

По поводу даковских бобиков не все так страшно, и очень реально найти их за 1000 р. К тому же большая часть этих модификаций летает без винглетов, так что вариантов для раскраски немеренно.

post-93-0-48807600-1328071584_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по мне, то мне жалко выбрасывать 1000 рублей на то, что я могу за один вечер выпилить из сыростирола по чертежу, сделанному на основе фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро с ДАКО совсем проблемы будут, пораспродал он уже все. 500-ок у него уже нет, а 300 и 400 осталось каждой около сотни.

 

Что до винглетов ДАКО, то как правило все собирают классику без них и у многих остаются они на литниках. Лично у меня осталось по моему 3 комплекта. Да и не проблема это вовсе.

Как сказал Гриша, проще бывает сделать самому, я на своем 767 сделал из крышки от кабель-канала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, не ужели правда? Откуда такие сведения? Я хотел еще одну пятисотку прикупить и построить через годик, а теперь, похоже, придется хватать, пока есть...

 

Извиняюсь за оффтоп в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш,это у них периодично высвечивается.

год назад похожая ситуация была с 300ками.

просто партия заканчивается,они новую печатают...а таблички для ажиотажа пишут mellow.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сергей, а как у тебя ложилась дека на киль. У меня не совсем точно ложится. Пришлось нижнюю часть резать. Если поднимать выше, то она вылезает сверху. Или нужно было клеить её до заднего оперения...

Изменено пользователем серж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, а как у тебя ложилась дека на киль. У меня не совсем точно ложится. Пришлось нижнюю часть резать. Если поднимать выше, то она вылезает сверху. Или нужно было клеить её до заднего оперения...

 

Подгонял изначально мишку по ушам и руке на киль. Снизу чутка подрезал, чутка подправил - всё и сошлось. Подрезать немного не проблема ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот и я так же подгонял. Знал бы "прикуп"-сначала бы деку нанёс, а потом стабилизаторы приклеил. Было бы проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...