Перейти к содержанию

Разные фото


Pepelatz

Рекомендуемые сообщения

Купил телефончик - просто хочу глянуть как фотки выглядят на сайте. Может в групп-билд наконец-то втянусь. Вроде не сильно хорошо получилось???

 

ан.jpg

ил-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое фото изрядно шумит, но это из-за недостатка освещения. Думаю, при хорошем освещении и без вспышки можно получить вполне сносные снимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, я и вправду заметил, что аппарат подстраивается под освещение. Короче, надо экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В наше бурное, супер практичное время романтика и человечность уходят и уступают место лаконичности, хотя и стилю, так что S7 идет в ногу со временем. Так бы все ничего, но мне не очень нравится вот этот переход перед крылом на брюхо, какой-то не очень эстетичный чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мировая тенденция ухода в простоту. Ни что не поделаешь. Но мне, лично, новый стиль интересен. А может, просто, человечки уже надоели... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и окраска, не могу поверить, что вижу это! Надо же было так испоганить самобытную, стильную и, в общем-то очень удачную ливрею! Из бесконечного многообразия развития корпоративной окраски авиакомпания выбрала какое-то днище... Честно говоря, коллеги, не вижу здесь ни лаконичности, ни простоты, только унылый примитив.  Надеюсь, автора этой ливреи уже сварили в кипящей смоле.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нордвиндом та же хрень. 

40 минут назад, Alex Knot jr. сказал:

Ну и окраска, не могу поверить, что вижу это! Надо же было так испоганить самобытную, стильную и, в общем-то очень удачную ливрею! Из бесконечного многообразия развития корпоративной окраски авиакомпания выбрала какое-то днище... Честно говоря, коллеги, не вижу здесь ни лаконичности, ни простоты, только унылый примитив.  Надеюсь, автора этой ливреи уже сварили в кипящей смоле.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,  на вкус и цвет, все фломастеры по разному пахнут! :)

Новый,  НордВинд,  по любому на шаг вперед от предыдущего!! ! 

Новый S7 - переход от "студенческого" стиля,  в более премиальный!  Тут,  я за "Сибиряков" только рад!! !

Лично мое мнение,  могу не совпадать с другими! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте еще тут голосовалку устроим :о)

Но на других голосовалках новая шкура делает старую 2 к 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Стыренные когда-то откуда-то сканы пленочных фото лайнеров в портах в высоком разрешении. В основном - зарубежье, но есть и наши машины в наших портах.

6581944313_5f6e505dd2_o.thumb.jpg.0d185a32f2814425e9cd03b93fc4c8e9.jpg

https://cloud.mail.ru/public/D9NF/pHho379Lk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня скачалось, сохранилось. Только немногие некоторые не открываются.

Это просто колоссально! Спасибо огромное, Алексей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Wishmaster сказал:

А теперь у меня фотки не качаются :о(

 

33 минуты назад, scorin сказал:

Только немногие некоторые не открываются.

??:huh: Да что за беда такая? Сам скачал архив, проверил - все открывается у меня. Сейчас еще вариант сделаю каким-нибудь другим архиватором. Или это мейловское облако косячит?

Альтернативные архивы, там все тоже, только архиватор 7z (основное сообщение уже изменить не могу)

https://cloud.mail.ru/public/K3id/4pQW1NNev

https://cloud.mail.ru/public/Jy3n/uwQqZjZ2S

https://yadi.sk/d/msrWWNPH3LdC7a

Изменено пользователем Artman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ил-86 СССР-86058 во второй половине мая 1987 года перевёз меня в числе прочих отслуживших срочную службу (Виттшток, ГСВГ) с военного аэродрома Пархим (ГСВГ ГДР) в Москву, Внуково.

Алексею (Artman) ещё раз спасибо за подборку исключительных фото советских авиалайнеров!

6582710867_37026d1b9d_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как вам стоечки? на 72-й, 

 Думаю автора представлять не надо, вот уж золотые руки!!! Фантастически золотые! 

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это работа Игоря, на скале есть его стойка от 154-ки , наверно примерно так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.fontanka.ru/2017/08/30/028/

 

немного красивой природы и самолета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, бак1 сказал:

Как вам стоечки? на 72-й, 

 Думаю автора представлять не надо, вот уж золотые руки!!! Фантастически золотые! 

 

Ну тут не только ручки, но ещё и глазки... А может у него в рабстве бригада гномов?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...