Перейти к содержанию

Boeing 737-400 "S7-airlines"


stavalex

Рекомендуемые сообщения

Долго ничего не выкладывал. Но все же решился. Это давняя модель, начатая года 1,5 назад, потом брошенная ну и наконец доделанная. Многое не нравиться как получилось, но по честному надоела.

Кит ДАКО, про него ничего рассказывать не надо, декаль Ascensio, краски Standox, но потом и Tamia.

Изначально модель покрасил и планировал сделать а/к "Глобус", но с декалью всё никак не получалось (из-за этого и был застой) и решил уже сделать С7, хотя этот борт VP-BTH уже давно летает в окраске Глобуса, но и в С7 летал тоже. Поэтому получился уже исторический вариант.

Разбираясь с декалями понял, что окрашенный темным зеленым низ, в соответствии с рецептом Димы, ну совсем не похож на цвет человечков. Пришлось перекрасить имеющейся акриловой Тамией, стало более похоже, но всё равно не то. Решил забить на это несоответствие.

Попробовал сделать предкрылки фольгой. Использовал самоклейку. Ну вот как-то так. Кидайтесь табуретками. smile

s4163025.jpg

s8126041.jpg

s5764618.jpg

s9014286.jpg

s7209184.jpg

s2124146.jpg

s9075520.jpg

s0127069.jpg

s2825914.jpg

s5764618.jpg

s9014286.jpg

s7209184.jpg

s2124146.jpg

s9075520.jpg

s0127069.jpg

s2825914.jpg

s4163025.jpg

s8126041.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, красивая моделька. Кидаться ничем не буду, но есть пара недочетов:

- Двери должны быть белыми, а не серыми. В наборе DACO, кажется есть оба варианта или я что-то путаю?

- Внутри двигателя очень уж упрощено.

- Линия разделения цветов в районе хвоста ушло вверх или это мне кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (grig_p)
Двери должны быть белыми, а не серыми. В наборе DACO, кажется есть оба варианта или я что-то путаю?

Упс. Рассказывал про VP-BTH, а фотку выложил VP-BTA, поправил. Теперь и двери стали правильно-серыми. smile

Quote (grig_p)
Внутри двигателя очень уж упрощено

Откровенно говоря да, так и есть. Лопатки просто покрашены Тамией gun metal. Поленился, надоел он мне.

Quote (grig_p)
Линия разделения цветов в районе хвоста ушло вверх или это мне кажется?

Похоже что так... wacko

З.ы. Еще из недостатков, не делал БАНО, вообще. Ой блин, ещё и воздухозаборник ВСУ отвалился... sad Протер пыль, называется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно модель нравится, может потому что сам точно такой же уже давно хочу сделать. Есть недочеты, есть даже недочеты и ко мне, я там в декалях смотрю косячнул немного. С цветом зеленого, надеюсь Леша меня простит, но угадать в него трудновато. Мне всегда нравилось в С7ских 400ках то, что у них крылья полностью зеленые, как и у 700ках от Московьи, полностью голубые! )))) Нормальная модель Леш, наконец то и старики сайта сдвинулись с мертвой точки, это радует! Сам с этим борюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (All)
что сам точно такой же уже давно хочу сделать

Quote (All)
Мне всегда нравилось в С7ских 400ках то, что у них крылья полностью зеленые

А я хочу 500 - ку. Там тоже крылья зеленые wink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stavalex, на прошлой недели сам закончил свой 737-400 С7, у Вас очень приятная и хорошая модель! smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне модель понравилась. Уже говорил на соседнем форуме. Про все небольшие огрехи автор сам знает, а значит учтет на будущее, а это самое главное.

Алексей, замечательная работа.

Хоть кто-то на сайте кроме Сергея (ака Serega) еще делает модели и демонстрирует их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже моделька понравилась.

У самого в планах сделать такую же.

Живинько как то смотритца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...