Перейти к содержанию

Ту-154М RA-85204 "Пулково"


boll

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

масштаб 1:72!Эта птичка прошла дооолгий путь:Киев-Красноярск-Ростов-на Дону-Ставрополь-Санкт-Петербург!И кое что из Сургута:)Грубо 2 года приобретала свой облик.Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь SEREGA! Изначально эта модель была RA-85185 от всем не безызвестного SERJO:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уточнить,

Делал его Сергей Хахин Serega.

Лично был свидетелем как он его полностью обдирал,перекрашивал,наносил надписи и тонировку.

Quote (boll)
Изначально эта модель была RA-85185 от всем не безызвестного SERJO:))

Тоже уточню: Serjio его не делал,а только продал ,на мой взгляд загубленную, залитую краской модель, по спекулятивной цене.(А то многие до сих пор думают что Серджио делает модели с нуля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережу по тонировке сразу можно узнать:)5 месяцев колдовал над ней, таскался с ней туда сюда:))Хотели мы ее в тему "Туполев" определить и никак:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maximus, )))Живой еще вроде как, вот только че то со своим обещенным музеем потерялся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы так над ним. Он очень талантливый моделист. Его ниточки имитирующие гидравлику выше всяких похвал, а швы это просто красиво смотрится. Ну и, конечно же имитация следов эксплуатации в виде пыли, которую не протирали очень долго)))). Извиняюсь за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у нас погода устаканится и я сделаю хорошие фотографии.И с Вашего позволения ее попробую определить в галерею,если никто не против конечно biggrin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею Хахину - глубочайшее почтение! По личному опыту знаю, как трудно и противно переделывать модель, залитую краской и заляпанную оракалом, к тому же криво собранную. Сейчас не взялся бы за такую переделку (строю потихоньку такую же модель, но из киевской заготовки). А авторский "почерк" Сергея в тонировке узнаваем, его работы мне представляются наиболее близкими к тому, как по моему мнению должны выглядеть "эталонные" модели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (boll)
Сейчас у нас погода устаканится и я сделаю хорошие фотографии.И с Вашего позволения ее попробую определить в галерею,если никто не против конечно

Только постарайтесь все же правильно указать автора конкретной модели. А то как-то не хорошо получилось... Сергея сначала и позабыли... sad

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто его не забывал:))Я сразу о нем сказал!Собственно он сам может это процитировать.Я даже просил его выложить фотки самого,но там что то поменяли админы форума. Данная тема создано мной т.к. являюсь обладателем этой модели для того,чтоб посмотрели и оценили модель,а утаивать исполнителя и в мыслях не было!!!Он бы сам и не стал ее здесь показывать просто.Для меня лично эта тушка выстраданная и вымученная годами,чтобы увидеть наконец то что я теперь вижу и, кстати, дааалеко не дешево мне досталась!Так что извините если не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная модель! Браво Сергей, титанический труд.

Теперь можно Серджо по носу пощелкать! Интересно за что его на скале забанили, он же там прижился поначалу и хвалу модераторам пел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Форумчане фотки опубликованы с моего согласия!!!! и по моей просьбе,мы с Димой долго обсуждали этот вопрос и решили что их надо обязательно выставить под его именем(просто нехватало у меня времени на это sad ,работал над новыми моделями,но уже для себя).Также я и Дмитрий благодарим за помощь в работе Саню Андриянова и Саню Евдокимова biggrin Мужики огромное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот полная история сборки данной модели:Изначально заготовки данной модели делал(отливал) Александр Левых,кстати очень достойные заготовки,это его личная работа,он сам из Киева. Двигатели, стойки и шасси тоже делали другой человек,его зовут Руслан(FOX) под заказ он из Сургута(это все металлизированные детали).А далее serjo все это собирал в Красноярске,после как только я получил модель в руки я,заранее договорившись с Сергеем, отправил ее в Ростов.Который в свою очередь ее полностью перекрашивал,дорабатывал,добавлял,колдовал и т.д.:))И конечно большое спасибо за помощь с декалями Саше Андриянову. И в итоге мы имеем то что видим...во как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boll, Дмитрий, Вы эти фото выложите в ветку Сергея aka Serjo на скэйлмоделс. И напишите что сделано с его 85185. Пусть почуствует разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...