Перейти к содержанию

Ан-24 ПРЕДСЕРИЙНЫЙ


voldy

Рекомендуемые сообщения

Предсерийный Ан-24 46711 делался по архивным фото.Благодарность Johnson за декаль,хотя

она имеет недостатки

s2019673.jpgs4163642.jpg

s3966571.jpgs6719348.jpg

s7288765.jpgs0770750.jpg

s2019673.jpg

s4163642.jpg

s3966571.jpg

s6719348.jpg

s7288765.jpg

s0770750.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясно! Это Амодел или Пластикарт? Вот только V-образность крыла не там - центроплан-то прямой должен быть, вниз свешены только ОЧК с элеронами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote (Vladimir1:100)
Вот только V-образность крыла не там - центроплан-то прямой должен быть, вниз свешены только ОЧК с элеронами..

так всё по-моему и так правильно.Центральная часть прямая,после движков вниз....

Владимир,мне очень понравилось.Есть некоторые недочёты,но зная из чего пилили,поэтому просто сниму шляпу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит у меня со зрением что-то... но на фото крылья явно вниз висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется узнать про косяки в декали, надо же исправляться. smile Буду рад выслушать всю критику.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Johnson, По декали: не совпадают окна-пришлось подкрашивать,антибликовый козырек имеет другую форму-

сделал заново,на окантовку мотогондол нужна белая подложка или предварительно покрасить белым,хвостовая

часть декали короткая-пришлось подкрашивать. Ну,а в остальном вроде все. В любом случае-спасибо за изготовление

декали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...