Перейти к содержанию

Ан-24РВ


voldy

Рекомендуемые сообщения

Модель была сделана еще до появления Ан-24 Amodel.Дорабатывалось все,но немного не доделал т.к. не хватило сил,да и появился в продаже Amodel

s4861742.jpgs9433951.jpg

s4120498.jpgs0463118.jpg

s8789420.jpgs1676082.jpg

s4861742.jpg

s9433951.jpg

s4120498.jpg

s0463118.jpg

s8789420.jpg

s1676082.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится! Модель выглядит реалистично! Особенно понравились стойки основных шасси. Единственное, на мой взгляд, немного бы крылья оттонировать, сильно безликие они. Да и вообще, собрать Russian Projekt (тот же самый ОКБ-144, на сколько я помню), это подвиг, да и еще так реалистично!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет подвига абсолютно согласен! Кроме морды и лопастей, придраться принципиально не к чему! Я за свой так и не взялся (у меня оказалась напрочь деформированной одна половинка киля и консоли крыльев). Могли бы и на конкурс выставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь привет!Наконец-то я его увидел собранным просто здорово!!!!А где твой Ан-26 у тебя кажется он тоже был,переделанный из пластикарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serega,

Привет !

Сам знаешь,собрал я его много лет назад,а вот только сейчас научился представлять свои модели на форум

Скоро все увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...