Jump to content

super-hobby.ru


exo2

Recommended Posts

Я постоянно беру. Но я с Беларуси.

Оплата через pay pal. Pay pal привязан к долларовой карте Приорбанка Беларуси. Оплата без проблем. Доставка примерно 3 недели. Цену на сайте лучше указывать в долларах или евро.

Link to comment
Share on other sites

Понял. PayPal для России-умер.Ищем другие варианты покупок.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Неоднократно покупал там до 24 февраля. Но, по-моему, сейчас это не имеет смысла (хотя именно там есть интересные модели, которые хочется купить) ввиду неадекватности цен в рублях, которые предлагаются сайтом. Возможно, если очень нужно, то можно попробовать купить что-то там, например, через сервис закупок СДЭК.

Link to comment
Share on other sites

Накануне СВО купил у них интересную модель по самой адекватной цене на нашем пространстве. Модель пришла за 2 дня до начала СВО, доставка была почтой Польши. Но сейчас сайт в каком-то глюке...

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tomcat сказал:

Но сейчас сайт в каком-то глюке...

Уже где-то вторую неделю в глюке находится. У меня подозрение, что эти поляки просто выключили его, свой сайт этого магазина, для России. Раньше я тоже в нем частенько покупал на протяжении лет 7-ми, а может и больше. Никогда не было, никаких проблем. Ни с оплатой ни с отправкой.;)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Venom сказал:

Возможно, если очень нужно, то можно попробовать купить что-то там, например, через сервис закупок СДЭК.

Парни, в нынешней ситуации лично я, бы, не рисковал там что-то покупать. Останетесь и без модели и без денег. А самое главное испортите себе настроение и нервы. У нас в России из моделей, что купить нечего??? У нас, почти у всех, такие закрома разных моделей не собранных, "хомячии запасы", что лет на 100 вперед, можно собирать и ничего не покупать.:)

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

В 09.01.2023 в 23:03, AVK134 сказал:

Парни, в нынешней ситуации лично я, бы, не рисковал там что-то покупать. Останетесь и без модели и без денег. А самое главное испортите себе настроение и нервы. У нас в России из моделей, что купить нечего??? У нас, почти у всех, такие закрома разных моделей не собранных, "хомячии запасы", что лет на 100 вперед, можно собирать и ничего не покупать.:)

Согласен. Поэтому сейчас лично я использую этот сайт исключительно в качестве справочника :) Кстати, где-то летом 21го года получил посылку из этого магазина с отметками о вскрытии. Видимо, таможня усмотрела в закупке польских вертолётов в 48 масштабе что-то подозрительное :)

Ну а насчёт остаться без покупки и без денег - у меня так было с книгой с еБэя из Штатов. Продавец отправил посылку 21 февраля 2022 г., но, видимо, где-то по дороге посылка совершила манёвр "петля Примакова". Правда, потом "вернули" деньги. Ну то есть формально вернули, а фактически они через PayPal так и не дошли.

Link to comment
Share on other sites

Я тоже этот сайт сейчас использую, только в информативном формате.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Коллеги! Ищу модель Ми-14ПЛ! Где можно "поскрести по сусекам"?

Link to comment
Share on other sites

 

2 часа назад, Станислав сказал:

Коллеги! Ищу модель Ми-14ПЛ! Где можно "поскрести по сусекам"?

Конкретно, самого полноценного набора модели Ми-14 не было в природе. Был конверсионный набор от НеОмеги и Armory. в 1/72 Но их сейчас купить очень и очень сложно, почти невозможно. Их не выпускают. У меня есть два набора конверсии Ми-14ПЛ и Ми-14ПС но насчет продажи этих наборов я не думал. Вот моя модель сделанная 2015 г. из конверсии Armory в 72-ом.

 

 

 

 

 

3.jpg

1.jpg

2.jpg

photo_1_1512600840.JPG

Edited by AVK134
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
×
×
  • Create New...