Перейти к содержанию

Ту-134БВ RA-65931


AVK134

Рекомендуемые сообщения

Три источника света, все одинакового свечения. Фотал без вспышки. Получились все  фото с желтезной. Отснял три раза получилось около 120 кадров и все с желтезной. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота! Но фото нужно переделывать! 

После такого труда не совсем понял несоответствие  обтекателя антенны на киле...как так то! Ну и по деке есть вопросы, но мы не кому не скажем!:)

Изменено пользователем бак1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, бак1 сказал:

Ну и по деке есть вопросы, но мы не кому не скажем!

А чего с декалью ??? Андрюха, по дкали это просто беда. Леша Батских при мне ее замерял, я ему привез домой уже готовый с установленными иллюминаторами фюзеляж и все равно есть несовпадение окон. По левому борту еще более или менее нормально легла , а по правому борту это просто беда. Мне, по правому борту декаль пришлось резать 8 раз, что-бы ее хоть как-то состыковать и подогнать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, бак1 сказал:

Красота! Но фото нужно переделывать! 

Переделать фото конечно можно. Но на форуме у нас, нет опции их редактирования в своих объявлениях, их уже не вставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, бак1 сказал:

не совсем понял несоответствие  обтекателя антенны на киле

Андрюха, а что там несоответствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей

освети фоты - но не в церкви ;-))) просто в самом простом редакторе!

за основу возьми самый белый. Он там кажется на подложке. И уже будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Risa сказал:

Андрей

освети фоты - но не в церкви ;-))) просто в самом простом редакторе!

за основу возьми самый белый. Он там кажется на подложке. И уже будет гораздо лучше.

Ришат , привет. Понял, попробую. А как их потом вставить в свой обзор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AVK134 сказал:

Андрюха, а что там несоответствует.

 Андрей, вот то что бросается в глаза, Надпись относительно люмов вышла слишком длинной, ну и антенна, остальное огонь! В общем то кто не в теме и не узнает, но я в свое время так с Тушкой  наобщался , до тошноты :D да и продолжаю в маленьком масштабе.

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрюха!!! Ты знаешь, признаюсь по честному. Видел, знал, хотел подточить антенну на киле и придать ей правильный внешний вид. Но блин, все думал сделаю чуть позже и так и не стал. Хотя эта антенна постоянно в голове у меня "сидела". Это я называю раздолбайством или усталостью от стройки.:D По надписи, согласен с тобой полностью. Что Батских сделал то и приклеил, по надеился на Лешу. А оно вон как вышло. Косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, надпись реально длинная. Вот же Леша, блин удружил.....От души сделал. Ладно чего уже теперь будет стоять на полке, радовать глаз и будоражить мою память, как я в далеком 1995 году  на нем летал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотри осветил и уже лучше вроде стало. Но вылезли другие ошибки. 

В помешении сложно фотать, без много света как на улице.

Сергей думаю лучше меня видит где проблема с подсведкой и даст толковые советы ;-)

Изменено пользователем Risa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Risa сказал:

Вот смотри осветил и уже лучше вроде стало. Но вылезли другие ошибки. 

В помешении сложно фотать, без много света как на улице.

Сергей думаю лучше меня видит где проблема с подсведкой и даст толковые советы ;-)

Спасибо, Ришат. На улице конечно значительно лучше было бы, при естественном освещении. Да и хороший фотик большую роль играет. Хотя, если я фотать не умею и не научился до сих пор, то мне, хоть самый дорогой фотоаппарат дай в руки, фото будет убитые.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, AVK134 сказал:

Да уж, надпись реально длинная. Вот же Леша, блин удружил.....От души сделал. Ладно чего уже теперь будет стоять на полке, радовать глаз и будоражить мою память, как я в далеком 1995 году  на нем летал.

Андрей, а кто об этом узнает то?! Тут больше то  что самому по началу доставать будет и то временно. :) Ведь лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал! :D   Совершенство, оно зараза,  там, где то там, за поворотом всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей привет!

Отличная модель получилась, мне очень понравилась. Поздравляю от души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Базилио сказал:

Андрей привет!

Отличная модель получилась, мне очень понравилась. Поздравляю от души!

Женя, привет. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош! Несовпадение декали по иллюминаторам можно было нивелировать с помощью серебристой окантовки иллюминаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spatz сказал:

Хорош! Несовпадение декали по иллюминаторам можно было нивелировать с помощью серебристой окантовки иллюминаторов.

Григорий, я пробовал окантовки ставить, получается здорово, НО!!! окна становятся очень мутными, из-за декальной пленки, я их снял. Смысл тогда было делать стеклянные люмы, что-бы ставить декальные окантовки. Если бы декальные окантовки люмов были вырезаны в середине, и имели просто, окружность, то было бы хорошо. У меня окантовки, это круглые сегменты пленки с нанесенной на ней серебристой краской. А в обще, я особо не парюсь, идеал мне попросту ненужен. Я уже не в том возрасте что-бы из кожи вон лезть только чтоб все было идеально. Пусть этим молодежь занимается, кому нравиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, AVK134 сказал:

А в обще, я особо не парюсь, идеал мне попросту ненужен. Я уже не в том возрасте что-бы из кожи вон лезть только чтоб все было идеально. Пусть этим молодежь занимается, кому нравиться. :)

Не, не , не!!! Это не комсомольская позиция!  :D  А как же - я это сделать должен. в этом судьба моя, если не я  то кто же, кто же если не я !:D  А ну как покажи кто из молодежи  (Семен не в счет, он с другой похоже планеты или переместился как то во времени) может совершить такое? ага... из кожи она полезет...молодежь...та ни в жисть! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, бак1 сказал:

Не, не , не!!! Это не комсомольская позиция!  :D  А как же - я это сделать должен. в этом судьба моя, если не я  то кто же, кто же если не я !:D  А ну как покажи кто из молодежи  (Семен не в счет, он с другой похоже планеты или переместился как то во времени) может совершить такое? ага... из кожи она полезет...молодежь...та ни в жисть! 

4 часа назад, Spatz сказал:

Андрюха, мы с тобой уже в группе моделисты-пенсионеры с большим стажем.:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более!:D   Да и к тому же у нас уже не бывает "косяков" у нас это старческая оплошность! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, бак1 сказал:

Тем более!:D   Да и к тому же у нас уже не бывает "косяков" у нас это старческая оплошность! :)

:):D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...